Регистрация: 17.04.14
апреле 2019
16.04.19 - 22.04.19

3.7

Отдых на пасху

В отель приехали в 9 утра, сразу одели браслеты и дали карточки для полотенец. На -1 этаже возле главного ресторана встречают навязчивые работники СПА, под видом работников отеля с предложениями своих процедур. Но нам от них нужны только полотенца, которые меняем потом ежедневно. В главном ресторане в начале заезда проблем с размещением не было, всегда были свободные столы. К 20-м числам апреля народу в отеле прибавилось, свободных столов стало нехватать, и пока не открыли дополнительные залы, пришлось приходить пораньше или позже. Официанты неохотно прибирают использованные столы. Выбор еды на любой вкус, шеф-повар молодец, 5. Возвращаемся к первому дню, позавтракали и отправились по территории. Из заявленных пяти подогреваемых бассейнов греется только крытый бассейн и бассейн над баром Infinity. Водные горки на пляже и детский аквапарк работает, но желающих мало из-за холодной воды. А до начала сезона подогрев воды в бассейнах - основное требование туристов с детьми. Надо было искупать в ледяном бассейне того менеджера, который написал мне, что все бассейны с подогревом. Думаю, к концу мая вода в них прогреется. Нам же пришлось греться в барах. Бармены молодцы, стараются не накапливать очередь. Местные и импортные напитки на уровне 5. К морю идем по подземному переходу. На пляже идёт реконструкция арены, поэтому ближайший туалет только на основной территории отеля у бара Infinity. По центру пляжа понтон. Вход галька-песок. Много лежаков, в т.ч. пустых. Справа в море впадает какая-то река, и там постоянно работал экскаватор. Море грязное, особенно слева от понтона, прям чёрные волны были. Если вы едете на море- Вам нужен другой отель. Мы ходили по пляжу еще левее, к другим отелям, там в море вода чище. Вода была бодрящая, за все время пару раз искупались. Заселение. Ближе к обеду подошли на ресепшн. Было предложено поменять номер на лучший за доплату, но мы не стали. У нас был номер эконом 2+1, с видом на другой отель но он ни чем не уступал стандарту. Просторная комната, большая+обычная кровать, 3 тумбы, шкаф, сейф, ТВ. Сейф был закрыт. Нашел в сети инструкцию. Вводим 000000, сейф открывается. Вводим свои 4 цифры, жмем решетку-сейф запоминает нашу комбинацию. Закрываем, вводим шесть нулей-вуаля! Сейф открыт без спецключа, даже ребёнок откроет.... Так что своё назначение он не оправдывает. Сразу же попросили у уборщиц третий комплект полотенец, который потом всё время исчезал, и приходилось им постоянно напоминать об этом. Зубных щеток-мочалок- шампуней в номере за все время не появилось. После уборки на полу нетронутая пыль, в санузле брызги и подтеки на раковине и столешнице. Уборщицы постоянно гоняют чаи у себя в комнате с распахнутой дверью. Уборка в номерах на 2. Анимация для детей с 10 до 12 и после обеда и до вечера, в 21:00 минилоко. В 22:00 шоутайм. Сауна-хамам бесплатно с 9:30 до 11 и с 13:00 до 15:00, но пользоваться очень неудобно, т.к. прямой выход к бассейнам закрыт, и надо выходить через торговые ряды. Хороший фитнесс-зал. Базарчик, остановка долмуш в шаговой доступности. В целом отель не оправдал надежды, везли ребенка ради теплых бассейнов, которые по факту оказались холодными (ведь задавал вопрос отельеру заранее). Не рекомендую, за такую стоимость можно было найти альтернативу. Есть вопросы-задавайте!

mrNovikoff оценил сервисы

WiFi Напитки Номера Анимация Питание
Уборка в номерах неудачный СПА Сейф не выполняет свою функцию Холодные горки и холодный детский бассейн
Добавлено 23.04.19 18:29 (3 286 символов в тексте)

11:13 24.04.19

Мы выбирали между данным отелем и Alva Donna Beach Resort Comfort 5* в Сиде. Хотели сюда именно из-за множества теплых бассейнов, о которых писали на мой личный электронный адрес представители отеля. Выбрали Сиде и сейчас, читая отзывы, не жалеем))

12:33 24.04.19

Здесь только два с подогревом, о каком множестве речь?

15:52 24.04.19

Спасибо что нас выбрали, у нас в отеле 6 бассейнов с подогревателeм
С Уважением,
Семья Haydarpasha Palace

22:25 24.04.19

вы заходили на официальный сайт отеля?
откуда вообще 6 бассейнов?
там всего их 4 +1 маленький детский, и подогреваются только 2 из которых один закрытый

12:40 26.04.19

Согласен, но это официальный ответ отеля, а там работают профессионалы которым хочется верить....

15:55 25.04.19

Дорогой гость;

большое спасибо за подробный комментарий, который вы написали в наш отель. Мы сожалеем о негативных аспектах вашего отдыха. Как вам написано, все бассейны, кроме основного, должны подогреваться в начале сезона и в конце сезона. К сожалению, некоторые из наших гостей получили жалобы, что бассейны были очень горячими во время вашего пребывания в нашем отеле. Поэтому произошло небольшое понижение температуры наших бассейнов. Температура бассейна должна быть ниже определенной температуры, чтобы предотвратить размножение бактерий. Здоровье и безопасность наших гостей-самый важный элемент для нас. Уборка номера производится ежедневно. Наши гости составляют коды сейфов в номерах. Невозможно открыть хранилище, за исключением паролей, созданных нашими гостями.Для нас будет честью снова увидеть вас в нашем отеле для лучшего обслуживания.

С уважением.

12:37 26.04.19

Сейфы любого номера Вашего отеля открываются комбинацией 000000. Лично проверял у себя в номере и у друзей в соседнем крыле.

12:56 26.04.19

Во-первых, на вопросы туристов о количестве теплых бассейнов и температуре воды в них Ваш персонал дает ложные ответы, и Вас это устраивает! (посмотрите историю). Во вторых, температура воды в подогреваемом бассейне является стандартом и не должна изменятся. Поэтому люди едут в отели с подогреваемыми бассейнами. Если это кому-то не нравится-это не повод выключать обогрев! Если температуру воды в детском бассейне +18 Вы считаете нормой, то Вам нужно менять менеджмент!!!

08:25 29.04.19

Спасибо за отзыв ! мы только 3 мая полетим и так прям расстроена , что бассейны не подогреваются - тоже выбор пал на этот отель из-за подогреваемых бассейнов .

13:59 30.04.19

Комментарии PEGASA: 3 открытых бассейна с пресной водой (два из них с подогревом 15/03-31/05 и 15/10-15/11).
1 крытый бассейн с пресной водой (подогрев 23/03-10/05 и 15/10-20/11).
8 водных горок для взрослых и 5 для детей, часы работы 10:00-12:30 / 14:00-16:30.
Но по факту с подогревом был 1 открытый над баром Infinity, и 1 крытый бассейны. Мы не додумались, надо было на месте задать вопрос об этом хозяину отеля. А если уж взяли тур - не огорчайтесь, больше позитива, и все будет Ок! Хорошего отдыха!

21:18 02.05.19

Добрый день! Какой в этом году курс доллара и лиры? Что выгоднее брать для покупок?
Читать полностью на TopHotels

11:16 04.05.19

Сейчас 1$~5,95TL В банках самый хороший курс. Расчет лирами всегда был выгоднее. Что на базаре, что проезд на маршрутке в лирах дешевле. Брендовые отделы (Colins, US Polo, LC Waikiki) в Тайм-центре в Конаклах, либо в Аланию. В муниципальных магазинах Migros Jet, Alanium, Kipa и т.п. ценники в лирах. В брендовых отделах рассчитывались картой - ещё выгоднее.

19:59 04.05.19

Большое спасибо! Это как раз то, что я хотел узнать!

20:12 29.05.19

FRESH ???????? FRUITS??? ICE-CREAM???????

15:06 01.06.19

There was fresh orange juice. Seasonal fruits: strawberries, oranges, watermelons. From ice cream were all kinds of ALGIDA.

16:02 01.06.19

IT'S GREAT!!!!! THANKS A LOT!!!!!!!

Все отзывы mrNovikoff (1)