Регистрация: 23.04.19
апреле 2019
02.04.19 - 16.04.19

Территория отеля супер, всё зеленое, два больших бассейна...

Территория отеля супер, всё зеленое, два больших бассейна, бассейн с рыбами, собственный пляж, мягкий песок, кормят просто на убой, все что душе угодно, от макарон до крокодила, на бассейне легкие закуски, анимация отдельный разговор, лучше не придумаешь, огромное спасибо Денису-менеджер анимации, Коко, Настя, и конечно же самому лучшему аниматору в мире! Тимур!

Добавлено 23.04.19 19:13 (364 символов в тексте)

13:13 24.04.19

Уважаемый Юрий!
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы счастливы знать, что Вы остались довольны нашей озелененной и ухоженной территорей отеля, прудом с золотыми карпами, зоной бассейнов и береговой линию, разнообразием блюд в ресторане и напитками в баре, а также дневной и вечерней развлекательной программой. Дорогой гость, благодарим Вас за то, что по достоинству оценили работу анимационной команды. Наши аниматоры всегда стараются прикладывать максимум усилий для интересного проведения развлекательных мероприятий и уделять внимание каждому гостю, поэтому они будут счастливы узнать, что Вы высоко отметили их работу.
Нам очень приятно, что Вы ставите такую высокую оценку,впредь мы будем стараться еще больше. Мы искренне рады, что смогли скрасить Ваш отдых.
Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels!
С Уважением,
Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

Все отзывы Юрий (1)