Регистрация: 23.04.19
апреле 2019
10.04.19 - 22.04.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель Asia Hotel 3

Отдыхали в этом отеле в апреле 2019 года. Ужас ужасный получился, а не отдых. Мы не привередливые туристы, выбираем всегда бюджетный отдых, т.к. пенсионеры, но всегда нам везло и "трешки" попадались очень даже достойные. но не в этом случае. Очень скудная еда, никакого мяса, курицу давали несколько раз, в основном готовят нагетсы, рыбу пробовали за две недели 1 раз. Спиртные напитки (вино, водку, джин) все разбавляют и не скрывают это, пива вообще нет. В номере нет шампуня, туалетную бумагу дают со скандалом. Еду раздает сам повар, раскладывая каждому по 2 нагетса в тарелку, туристы выстраиваются в очередь за едой! Это самый ужасный отель, в котором мы отдыхали.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 23.04.19 20:34 (678 символов в тексте)

21:47 07.05.19

Мне видимо изрядно повезло, мне в номер аж 2 рулона туалетной бумаги положили, потому видать и отдых удался!

06:55 12.05.19

Ну если для вас крутые яйца на завтрак это круто, то тогда да))

15:00 11.05.19

Добрый день, а в каких трёшках вы были? Планируем отдых, но не знаем в какой отель и недорого. Или недорогие 4*. Спасибо)

07:03 12.05.19

Нам понравилась "Саянора" в Сиде, если вы про Турцию. "Бренди" - во Вьетнаме, "Мело Роза" - в Индии...ну и т.д.

15:50 12.05.19

Очень не плохой Larissa Hotel Beldibi 4* и персонал очень хороший...

22:07 14.10.19

Система Лариса все отели очень неплохие.

17:46 15.05.19

Трёшка это поспать и поесть чтоб не пусто было. А вы думали там Хилтон ? Ещё не были в Индии вероятно. Съездите рекомендую для шока. За 10 дней минус 4 кг. Там вообще нечего жрать , даже за деньги!!!! Никто ничего не продаст на Гоа. Таксёры не возят туда, где можно еду купить. В магазине только печенье и фрукты. Молоко раз в три дня. иногда сыр. Правда вино и фрукты есть везде, дорого, но есть. Кому похудеть-туда!

07:41 16.05.19

В индии худеют в основном из-за отсутствия аппетита , потому как жарко и влажно! Не знаю, где Вы отдыхали конкретно, но там полно супермаркетов с таким же набором продуктов, как и у нас. Почти. Овощи и фрукта в разы дешевле! Ром - 175 руб вкусный! креветки на льду в магазе - 400р за кг! На рынках в два раза дешевле, но свежесть вызывает сомнения. По кафешкам питаться - на любителя и дорого! Готовьте сами! Там многие, с кем я общался приезжают с плитками или мультиварками!

18:26 27.05.19

Обычный северный Гоа. Пананджа. 2011г. Еды там нет нигде. Я знал это заранее из отзывов туристов. Вино там и правда хорошее. Олд Мунг домой припёр.

16:41 01.06.19

Да как еды нет??? Магазины - пожалуйста, кафе - пожалуйста..Мы отдыхали в Арпоре (Северный ГОА)..ездили в Калангут или Кандолим на рынок, там креветки и крабы и рыба...кучка примерно 1,5 кг - 100 рупий (примерно 150 руб) на наши деньги...брали то крабов, то креветок, наелись их...Привезем в гостиницу - там за копейки их сварят, щипцами крабов откроют...Рыбу на гриле там же приготовят. Не нравится - иди в магазин купи себе другой еды. В кафе пасту карбонара брали, она на наши деньги 200 р огромная тарелка, вдвоем можно поужинать. Так что не мелите чушь, что нет еды.

16:48 01.06.19

Ездили в морской порт и вечером и утром, наисвежайшие морепродукты! Все очень дешево, рыбаки привозят свой улов и тут же продают...Так что Сергей не ври, что там есть нечего даже за деньги...

22:04 14.10.19

НЕ ври! Дайте мыло я вышлю видеоматериалы. Купили тур в Хампи за 800 зелени, а там ...За тысячу рублей блин тонкий и две дольки лимона! Или вали от сюда чурка белый. Так вот она Индия. Еду надо брать с собой как на Пхукет. Во Вьтнаме кстати обед 80 р. на чел. Полный.

Все отзывы Татьяна (1)