Регистрация: 23.04.19

апреле 2019
08.04.19 - 18.04.19

3.7

А так всё классно начиналось!!!

Всем здравствуйте!

Особый привет команде лечебного и оздоровительного комплекса, команде культурно-развлекательной работы, персоналу отеля! Спасибо большое Вам за то, что вы стараетесь угодить нам, капризным и не благодарным постояльцам. Вы Молодцы!!!

Но мне хочется особое внимание уделить моей оценке "2" за питание! И вот в чём дело. Мы долго выбирали санаторий в Сочи, сравнивали один с другим, думали вернуться в тот же, что и в прошлом году, где нам очень понравилось, где нас кормили превосходно настоящей санаторной пищей. Но решили не повторяться. Опыт путешествий моих друзей очень большой, не мало санаторий своих региональных и соседних республик посетили, не считая зарубежных поездок. А в прошлом году сделали открытие, что и на нашем юге можно классно отдохнуть. Да и в этом году всё классно начиналось, пока на третий день не выяснили от чего у нас изжога, побаливает поджелудочная, всем ведь далеко не 25 лет. После того, как в плове я обнаружил кусок сала, пошёл к столам с блюдами смотреть этикетки с надписями блюд. Я впал в шок. ПЛОВ из СВИНИНЫ, КОТЛЕТЫ со СВИНИНОЙ, КАРТОФЕЛЬ ТУШЕНЫЙ с СЕРДЦЕМ, ЖАРЕННАЯ РЫБА. И это было практически каждый день. Правда, порционная курица, жаренные крылышки и куриные биточки были периодически. Спросив у работников столовой, а где говядина, ответ получили незамедлительный, что у них только свинина и курица. Если честно мы клюнули своей командой на этот санаторий, посмотрев ролик доктора АГАПКИНА, где он так сладко расписывал прелести питания в санатории. Это просто нечто. Ведь мы лечиться приехали, а глотали таблетки горстями от изжоги и боли в печени и поджелудочной. Думаю, что с руководством санатория нужно незамедлительно поработать работникам РОСПОТРЕБНАДЗОРА. Этого не должно быть. Ладно взрослые, а что есть детям. А их там не мало. На повторном приёме у доктора лечебницы я пожаловался на боли в животе и изжогу, поведав ей о питании в столовой. Она жутко удивилась, такого не может быть. И сказала, что все доктора были против шведского стола. Раньше было заказное меню и никто не жаловался на питание. Я соглашусь с ней. Не для этого санатория, а вернее руководства, организовывать шведские столы. Люди ведь с надеждой на подкрепление здоровья приезжают сюда, тратят не малые деньги, а здесь травят. Не говорю о тухлой камбале, поданной в один из дней.

И о хорошем! Территория горная, очень красивая, ухоженная, в здании и номерах чисто. Не везите с собой кипятильники и чайники. Здесь современные куллеры на этажах с фильтрованной холодной и горячей водой. Полотенец достаточно. Не рекомендую людям, кторые тяжело передвигаются. Много лестниц. Очень понравился бассейн с морской водой, про медцентр и развлечения говорил в начале. Не скучно точно!

Прекрасный персонал в медцентре культурно развлекательном комплексе в оздоровительном центре портье горничные. Номера не большие но уютные всё необходимое есть. Фен у портье. Утюг у горничной. Вода в куллерах фильтрованная.
КОРМЯТ СВИНИНОЙ. В САНАТОРИИ НЕ ПРИЕМЛИМО ЭТО ЛЮДИ ЕДУТ ЗА ЗДОРОВЬЕМ!
Добавлено 23.04.19 20:35 (2 742 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)