Регистрация: 09.10.15
октябре 2018
09.10.18 - 16.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался!!!

Отдыхали в октябре 2018 года. Приехали в отель в 11 утра, заселили только в 14:00, отель был заполнен, да и ждали 2 номера рядом. Номера чистые, уютные, убирались каждый день. Кормили неплохо, всегда было, что выбрать, курица, мясо рыба, даже печенку давали😂. Фрукты были соответственно сезону, яблоки, груши и вкуснейшие мандарины🤤. Заход в море хороший- песочек, с детьми самое то, только пляж маловат конечно. С детьми на пирсе отдыхать не комфортно. Бассейнов много, правда вода была ледяная. Анимацию особо не видели, так как дети тусовались на горках. Заранее нашли в группу в вк, кто поедет в отель, все познакомились и отдыхали большой компанией. Дискотека до 2:00 в баре на улице✌️, алкоголь наливают😂. Большая беда- это платный WiFi, 12$ неделя, и огромный минус за платный сейф, ппц прям 25$ неделя😭. В целом отдых прошёл на ура, на мелкие недочёты внимание не обращали, ведь мы приехали отдыхать, а не пятна на ковролине искать или бычки на пляже😂😂😂. Мост до пляжа не напрягал, там есть лифт))) Территория отеля маленькая, гулять особо негде. Вспоминаю с восторгом наши ужины на веранде ресторана с видом на море❤️. Путевки брали недорогие, поэтому вау не ждали от отеля. Если вы настроены на позитивный отдых, то смело езжайте!🌅

WiFi платный сейф маленькая территория холодные бассейны.
Добавлено 23.04.19 20:56 (1 341 символов в тексте)

00:18 04.06.19

Здравствуйте!
А Вы в каких числах октября там отдыхали? Как там с анимацией и др развлечениями в этот период?
Дело в том что хотим поехать в этом году с 12.10, слышала что в отеле сезон заканчивается именно в октябре.Задавала вопрос отелю , но они редко отвечают на вопросы, у др ,отдыхавших там , спрашиваю - тоже пока без ответа. Не хотелось бы приехать в "несезон" и остаться без анимации, мороженного и без зажигательных дискотек.

07:27 04.06.19

Отдыхали с 9 по 16 октября. Днём детскую анимацию особо не слышали, так как дети на горках были, мини диско было каждый день, для взрослых пенная дискотека раз в неделю на пляже. У бассейнов днём что-то происходило.

01:50 05.06.19

Cпасибо большое что ответили!

Все отзывы MarinaMa7 (5)