Регистрация: 22.04.19
Читательский охват:
Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
июне 2018
15.06.18 - 24.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Остались довольны отдыхом

Отдыхала в отеле Titan garden в июне 2018 года с подругой. Очень понравился отдых. Ехали мы с компанией Anex tour, дорога долгая, почти 3 часа ехали от аэропорта. Приехали утром около 9, а заселили нас уже около 2х. Номер небольшой, но уютный и чистый. Персонал отзывчивый и приветливый. Много иностранцев в отеле. Территория отеля небольшая, хотелось бы побольше зелени. Не очень остались довольны пляжем, камни везде. Так же минус что матрасы за отдельную плату. Ресторан очень понравился, все было вкусно и большой выбор блюд. Так же в барах большой выбор напитков. Удобно что рядом с отелем множество магазинов, ресторанов, клуб Sammer garden, не нужно никуда специально ехать за покупками или развлечься. Анимация в отеле активная, развлекают днем и вечером различные шоу. Так же съездили с подругой в дельфинарий, он находится не далеко и на обзорную экскурсию по Алании, все очень понравилось. Экскурсия по Алании очень познавательная и посмотрели потресающие пейзажи. В дильфинарии тоже очень понравилось, очень интересное шоу, так же в конце можно поплавать с дельфинами, за отдельную плату. Экскурсии мы заказывали заранее, через интернет, у Паши, нашли его по отзывал и остались давольны, хорошо все организовано и цены на много ниже нежели у туроператоров покупать. Вообщем впечатления от отдыха остались отличные, для отеля 4 звезды очень хороший уровень, всем рекомендую!

Сервис ресторан
Территория маленькая пляж
Добавлено 23.04.19 21:05 (1 386 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia (2)