Регистрация: 20.01.14
апреле 2019
14.04.19 - 22.04.19

без питания

Уютное ,очень милое место после шумного Рима

Мы посетили кемпинг с 14 по 22 апреля,бронировали через agoda за полгода и нам обошлось за 8 ночей всего 13800 рублей на двоих .Бунгало очень компактное и маленькое,но все необходимое было.своя душевая,туалет,раковина .Очень удобная и чистая постель ,кондиционер и небольшой стол с одним стулом С погодой нам повезло и вечерами мы сидели за своим столиком на улице .На ресепшене нас встретила русскоговорящая девушка по имени Татьяна,которая нам помогала потом оформить трансфер до вокзала и другие бытовые вопросы,за что ей отдельное спасибо.Территория очень ухоженная,все в цветах. На территории есть свой бар и бассейн ,но еще было прохладно для купания,так что про бассейн сказать ни чего не могу.После шумного Рима было очень приятно находиться в кемпинге .Еще рядом находиться большой супермаркет panarama,в котором все необходимое можно приебрести для завтрака или ужина.Утром нас будили соловьи,а вечерами в гости приходил милый черный кот.Единственный минус кемпинга до метро добираться на автобусе или 30 минут пешком.А в выходные автобусы ходят редко и народу много.Но нас это ни как не напрягало,после час пиков в Москве.Очень рекомендую это уютное и тихое место для спокойного отдыха.Одним словом КРАСОТА

Душевая

Из отеля

Тишина чистота хорошая постель бассейн
Расположение
Добавлено 23.04.19 21:30 (1 218 символов в тексте)