Регистрация: 05.05.11
августе 2018
08.08.18 - 22.08.18

Отличный отель для любой категории туристов

Отель классный!Смущало что находится далековато от моря,но впечатлений от отдыха нам это не испортило.Первые два дня блуждали по территории,разыскивая что где, а потом балдели от отеля, от ухоженной территории, от красивых стильных интерьеров,от водных развлечений, вкусной еды и пр.

Заселились мы в номер с видом на аквапарк,семейный,комнаты паровозиком, на балконе джакузи(доплачивали официально на ресепшене через кассу).В первой комнате было две 1,5кровати, во второй двухспалка и раскладное кресло, удобное, сама проверила.В каждой комнате по телевизору, брали с собой 2 флешки, перед сном смотрели любимые фильмы и мультики. Фен работал хорошо, для душа средств было достаточно. Коридоры отеля- сплошные лабиринты,но мы принаровились ездить на определенном лифте, и ориентироваться стало легко.

Ресторан основной порадовал разнообразием вкусных блюд.Разные гарниры, мясо, рыба, в том числе и красная, морепродукты часто бывали в закусочках, вкусные.Суши простенькие, но иногда можно.Очень вкусная азиатская лапша, как правило готовили ее ближе к детской зоне ресторана.Соки и прочие напитки приносят официанты, хоть сколько.Соки вкусные, не инвайт. Мы всегда давали официантам чаевые 1-3$, так через несколько дней нас уже ждали с накрытым столом и с напитками.

Аквапарк отличный!!!Первый раз на горки лифт поднимал! Горок не много, но все хорошие, интересные.Спасатели очень внимательные и всегда оперативно помогают!Лично не раз видела как няньчаются с брошенными маленькими детьми иностранцами.Родители учешут куда нибудь или уснут на лежаках, а дети то что-нибудь разобьют стукнувшись о горку, то блюют от теплового удара.Спасатели тут как тут! И у моря оочень внимательны!Кстати о море.Пляж хороший, пологий вход, песочек прекрасный.Автобус вместительный возит каздые 30 минут, считаю что можно подстроиться под такое расписание. только вот одно но, скучноватый.Есть кафешка,по заказу готовят простенькую еду, фрукты нарезаны, барчик с небольшим набором напитков, лепешки (мои любят с сахаром.Почему то их не готовили, но мы просили и приносили сахар).Играет негромкая музыка. Не хватает волейбольчика. Рядом с пляжем есть классный картинг.Цен не помню, но муж с сыновьями бегали туда часто. Пляжные полотенца нужно брать в отеле возле автобусной остановки.Я считаю это достаточно удобно, можно постелить их в автобусе, а не сидеть на мокрых сиденьях.

Анимация была, видели и днем кучки детей с аниматорами и вечером, но доча хотела быть с нами, стеснялась.Иногда вечерами ходили смотреть шоу, классные, особенно понравились трюкачи на велосипедах, роликах и мотоциклах! Танцевальные шоу суперские.На дискотеку у бассейна сходили пару раз для разнообразия.Даже маленькая дочка танцевала в дыму:)).

Очень понравился пляж мальдивы.Спокойный, уютный.

Во всех зонах отеля есть бары, кафешки.

Ходили в мясной ресторан, не пожалели.Вкусные бургеры и пр.блюда.

А еще потратились на лунапарк. Жалко он не бесплатный, но детям очень нравилось там проводить время.Есть футбольное поле. Если ваш ребенок увлекается, берите мяч.Наш через неделю подружился с братьями футболистами, собрали команду и вечерами мы его не видели, балдел. Старший сын с папой заценили тренажерный зал, говорят довольно хороший.

Вообщем отель замечательный! Понравится и молодежи, и семьям с детьми и парам постарше.Многонациональный.

А еще у этого отеля есть большой плюс, рядом сам Белек с кучей магазинчиков, рынком, аптеками и пр.Идти минут 15. В Vk есть группа этого отеля где можно обо всем расспросить. В этом году скорее всего поедем опять туда.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Показать еще
Территория бассейны аквапарк бары кафешки море питание анимация интерьеры рядом город.
очень ленивый пляж
Добавлено 23.04.19 22:15 (3 531 символов в тексте)

15:36 08.07.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста коляски детские предаставляют?

Все отзывы Евгения (4)