Регистрация: 28.04.12
июне 2018
23.06.18 - 30.06.18

Скромный AL

Летела от Пегаса, без задержек. Номер достался без балкона, на 2 этаже , но он оказался больше, чем у знакомых на 4. Полотенца не меняют 5 дней даже если их бросить на пол! Питание оооочень скромное, особенно овощи и фрукты. Бассейны 2 шт, один с мостиком и джакузи, пофоткаться.Море близко, перейти дорогу, пляж- огромные каменюки ( на них придется лежать...массаж типа), при входе в море тоже камушки, потом песок.Рядом с отелем есть магазинчик и кафешка. Уговорили меня поехать в Lidl на автобусе 1,5 евро, обратно мужик на мерседесе подвез (ПОВЕЗЛО)))), в магазине лично мне ничего не надо, тетки набрали какие-то крема(стремные). Я не первый раз на Кипре, в прошлый раз не доехала до турецкой стороны, в этот раз съездила из-за Фамагусты(мимо с песнями на автобусе) нуу такое себе. Мне нравится Кипр там спокойно, никто за руки не тянет купи, дай денег, нет нищих и попрошаек, но как-то дорого и фруктов мало.

спокойно
с полотенцами беда питание скромное
Добавлено 23.04.19 22:22 (914 символов в тексте)

13:35 13.06.19

Подскажите а воду в отеле дают или придется покупать?

17:13 13.06.19

Воду дают в баре у бассейна, я ничего не покупала, хотя рядом через дорогу есть магазинчик.

11:10 17.06.19

Спасибо