Регистрация: 04.06.13
апреле 2019
13.04.19 - 23.04.19

Хороший отдых

Хочу рассказать немного об отеле, так как сама любою читать отзывы.

Мы проживали в отеле во второй половине апреля.

Территория очень уютная и красивая. Зелени много. С морем нам не повезло, планктон жалился, спокойно купались только последние 2 дня отдыха, как оказалось на Фуджейре такое бывает. Пляж хороший, чистый, шезлонгов всегда на всех хватает. Аниматоры есть - 2 девушки, проводят аквааэробику, волейбол, йогу, в 15:00 детские игры и в четверг-пятницу детская дискотека. Так же работает Детский клуб до 19:00 ч. Уборка в номерах отличная, ребята молодцы, чай, кофе пополняется регулярно. Питание в отеле нормальное, не супер конечно, но сытыми всегда останетесь. Фруктов мало, борщ от шеф-повара - шикарный! Персонал в отеле приветливый, улыбчивый. Вечерами у пляжа танец живота и певица. Певица конечно - одно название:) Если собираетесь уехать на экскурсию и пропускаете обед, можно заказать ланч-бокс, но это нужно сделать накануне, до 17 ч. Мы ездили в Дубаи на обзорную и в парки Лего Ленд и Эмоушенгейт - все очень понравилось. А вот бесплатный автобус в Фуджейру - НЕ советую. Везут 1,5 часа в большой ТЦ, там 3 часа ходи, жди автобуса обратно и рядом с ТЦ нет ничего, по городу не погуляешь.

Отель оставил положительные впечатления. Спасибо всему персоналу, за хороший отдых:) Будем вас рекомендовать друзьям и знакомым!

Добавлено 24.04.19 08:14 (1 340 символов в тексте)

06:27 26.04.19

Как со входом в море? есть где разгуляться малышам до глубины? говорят, что нет такого как в Египте, когда метров 100 море по колено.

06:30 26.04.19

Вход в море отличный. Береговая линия широкая, дно песчаное. Вообще для малышей - шикарный пляж

06:30 26.04.19

Идти 100 м до глубины - не нужно)

07:14 26.04.19

Спасибо! Примерно метров 10 от берега в нашем распоряжении? А то побаиваемся океана)

07:37 26.04.19

Думаю да, м 10 есть. Глубина начинается по нарастающей. Нет резких обрывов. Не бойтесь. Пляж именно для детей!

19:54 26.04.19

Спасибо большое. А то мы к океану едем впервые. Уже поначитались и про отбойное течение океана.

09:24 15.01.20

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой вид номера вы бронировали? Это односпальные кровати у них такие большие?

09:50 15.01.20

Кровати односпальные - очень большие и удобные! Тип номера - Делюкс