ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 14
Readership: 11926
Photos: 281
Vacation as a Solo trip in
April 2019
12.04.19 - 21.04.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Seher №2)))))

В этом году посетил 4* Seher Sun Beach,всё на высшем уровне,питание превосходное,уборка ежедневная,сервис не подкачал.Анимации не было не в том году в 5* Sehere,ни в этом,по этому рассказывать нечего,был Дартс раз в день и волейбол на пляже,несколько раз в день, так как купили мячик и играли независимо от всех,ребята аниматоры стараются,но это не сезон и программы нет у них.Была живая музыка 20 апреля,на дискотеку ходили в 5*,благо концепция отеля позволяла питаться,употреблять напитки и спокойно перемещаться между всеми тремя отелями сети,это огромный плюс.Бесплатный Wi Fi нестабилен в номерах и на бассейне и относительно хорош в лобби,был всего один день когда совсем не было сигнала.Два бара,один в лобби,другой на бассейне(в столовой не считаю),отдельный привет бармену Александре,приветливая и замечательная девушка))))),напитки с каждым годом всё хуже (местного производства) по этому либо покупал по дороге на остановку транспорта в магазинчиках,там не так дорого (пиво 3-4 $,вино вкусное фруктовое 8$), либо уходил с пляжа через мостик и там лежал в тишине в гамаке в немецком спорт-баре ( два пива Efes и 1 сидр Strongbow равно 10$), дороговато,но после местных напитков хоть не болеешь.Ездили гулять в Манавгат вдоль речки хорошие красивые парки и в Сиде,просто от нечего делать,маршрутки ходят под номером 3,туда Side Antik оттуда Evrenseki Hotels.

Beach

View all
Advantages
Все кроме анимации
Disadvantages
Анимация людей много уже сделайте уже))))
Added 24.04.19 09:29 (1 367 characters in the review)
Add comment
Complain

17:50 25.04.19

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!В ОТЗЫВАХ ПИШУТ,ЧТО ВАРЯТ ТУРЕЦКИЙ КОФЕ,ЭТО ПЛАТНО ИЛИ БЕСПЛАТНО?

17:55 25.04.19

Добрый вечер.Всё что выходит за рамки All Inclusive всё платно)турецкий кофе платный.

17:57 25.04.19

спасибо за ответ

17:58 25.04.19

Вы не знаете сколько стоит чашечка кофе7

18:00 25.04.19

В районе 3$,но это не точно,так как сам я люблю чай,он стоит 1$,а про кофе слышал мельком,но могу поделиться хитростью,придите в магазинчик небольшой и скажите,что хотите купить,но предварительно попробовать)))они не жадные,так угостят))

18:02 25.04.19

я хочу тот турецкий,который они варят в песке,не прокатит....

18:03 25.04.19

Тогда да)

18:04 25.04.19

А там они такой варят,что я хочу?

18:06 25.04.19

Да,видел однозначно

22:33 04.05.19

Владимир, спасибо за отзыв, много полезной информации! Не подскажете, соки пакетированные есть в отеле?

22:44 04.05.19

Добрый вечер,в номер каждый день в холодильник клали два пакета по 0.2 литра,больше сока в пакетах нет,только в ларьках)))

Sign up