Регистрация: 20.04.19
апреле 2019
16.04.19 - 23.04.19

Неудачное место расположения номера проживания

Отдыхали с 16 по 23 апреля с Аннекс-тур во второй раз в этом отеле. Брали тур специально сюда из-за дешевизны и близости моря.

Приехали на место в 15 час. Разместили быстро. На просьбу дать номер на втором этаже с балконом ответили отказом, якобы все номера заполнены. Дали номер в 1-м корпусе, на втором этаже без балкона. Номер 105.

Номер большой, с бесплатным сейфом, окна открываются, выходят на обе улицы с большим движением. Ночью напрягает больше грохот мотоциклов без глушителей, чем молитвы по утрам. Да пение котов под окнами.

С закрытыми окнами спать нельзя, так как кондиционер направлен прямо на кровать. Кроме того, в выходные дни прямо под окнами в ресторане громыхала дискотека до 0-30. В обычные дни этот ресторан не работает.

Сантехника подтекает, вода уходит в решетку на полу.

Кормят хорошо, если не брать острые блюда. Убирают столы и подносят чистую посуду быстро.

Кстати, в пятницу начало обеда на полчаса позже - ровно в 13-00. Хотели с женой пораньше пообедать перед экскурсией в Дубаи, не получилось- остались без обеда и ужина, так как вернулись в 23 час. На следующий день реализовали свой талон на обед.

Кстати, насчёт экскурсий. Брали от Аннекс-тура.

При сборе на экскурсию на Мусандам (Оманский залив) нас по ошибке забрал водитель от Impretur. Большое спасибо Екатерине, гиду от этой организации, которая нас не бросила и организовала возврат Аннекс-тур. Так что экскурсия не пропала.

С погодой на протяжении всего отдыха нам повезло, море было спокойное, тёплое. Купались и на пляже Coral Beach и на городском пляже. На городском море побольше, но сам пляж грязный.

Обратный вылет Azur-air перенёс раньше на 7 часов, но лично нам это даже лучше - удобнее добираться до дома от аэропорта.

Вообщем, всё было замечательно кроме расположения номера проживания.

Близость к морю бассейн хорошее обслуживание в ресторане ежедневная уборка номера и смена полотенцев
Острая еда несоблюдение тишины после 23 часов
Добавлено 24.04.19 09:32 (1 792 символов в тексте)

15:55 02.11.19

Воду питьевую вам давали в отеле, или вы покупали?

21:59 02.11.19

У нас был завтрак и ужин (или по выбору обед) - питьевую воду покупали. Через дорогу напротив отеля.

22:02 02.11.19

В отеле давали по пол-литра в день на человека

00:34 11.11.19

скажите пожалуйста где-нибудь поблизости можно купить фрукты , манго интересует ? ещё есть ли где-нибудь рядом рыбный рынок , чтобы там купить рыбу и тебе её приготовили . спасибо за Ответ

Все отзывы Виктор (1)