Регистрация: 28.02.17

Серебряный статус

Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
мае 2015
18.05.15 - 29.05.15

Хороший отель без изысков)

Отдыхала в отеле в мае 2015 года, тогда он еще назывался Porto Azzuro club Mare. Отдыхали с подругой, сразу знали что едем не в 5 звезд, да и не придирались особо ни к чему)))

Еды хватало всем, все очень вкусно, всегда было мясо на гриле,вкусные ужины)

Турки присмотрев, что отдыхают 2 девушки сразу накрыли нам красивый стол, украсили цветами и коктейлями) Анимация была супер, аниматор Фати развлекал просто целый день,переодевался в алкашей, бегал по пляжу всех пугал,выкидывал в бассейн людей, дартс боча целый день были всегда) Вечерние шоу тож супер, не отставали от хороших 5, йоги,факиры, турецкие ночи, даже салюты были))

Пляжные полотенца меняли в хамаме каждый день.

После шоу можно было съездить с аниматорами на диско, если скооперироваться в большую компанию то там классно и весело) Поездка стоила 10 $. Второй раз уже бесплатно позвали)

По номерам: мебель уже подуставшая была, но мы просто приходили и падали без ног,нам было все равно) Телевизор пузатый. Минус: моешься в душе и пода льется на пол, унитаз смывал плохо)

В целом небольшой уютный отель для семейного отдыха.

P.s. в 2018 году отправила своих родителей в этот отель, назывался он уже Xeno club mare. По приезду им сообщили, что нет свободных номеров в отеле, и переселили их в xeno hotels sonas alpina.

Анимация

Анимация

анимация
пляж со скалами уставшая мебель в номерах душ с потом на полу.
Добавлено 24.04.19 09:35 (1 293 символов в тексте)