Регистрация: 24.04.19

спасибо
апреле 2019
16.04.19 - 21.04.19

Лучший санаторий со СПА зоной

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Сосновой Роще.

Отдыхала с 16-21 апреля 2019 г. Нас было трое (я и двое детей 7 и 3 года). Поселили нас во втором корпусе на 6 этаже, номер 3 –х комнатный (люкс). Номер просторный и только после ремонта. Вообще во втором корпусе все номера отремонтированы, поэтому можете выбирать любой.

В номере 2 спальни и гостиная, у нас была 1 двуспальная кровать, одна полутора спальная. Для ребенка 3 лет нам предложили поставить детскую кроватку, но я решила что нам с них хватит большой кровати на двоих. У ребенка 7 лет была своя спальня. В гостиной стоит большой диван, его тоже можно использовать как спальное место, но нам не пригодился. В номере вся мебель новая, интерьер современный и со вкусом. Полотенца меняли каждый день, в ванной комнате есть и ванная и душ, это мне очень понравилось, т.к. ребенка я купаю в ванной, а сама люблю душ, очень удобно, за это отдельное спасибо.

Дальше хочу рассказать про питание. В санатории действует система шведский стол, питание трехразовое, блюда на любой вкус. Нам предлагали заказать детское меню, но я отказалась, дети у меня к еде не прихотливые и я всегда могла выбрать что то для них из основного меню, но бывает и по другому, поэтому может кому то окажется полезным и он воспользуется детским меню.

Анимация в санатории работает с 1 мая, поэтому развлекались мы сами, но об этом нас предупредили при заезде. Мы много времени проводили у бассейна. Крытый бассейн только большой, но старший сын уже умеет плавать, поэтому проблем у нас не было, мы с ним менялись и развлекали малыша по очереди.

На территории есть детская площадка, мы проводили там время после дневного сна, там было еще несколько детишек. В апреле народу не очень много, в основном были семьи такие же как мы с детьми до 8 лет.

В целом очень приятное впечатление об отдыхе, летом планируем приехать с мужем и с бабушкой. Думаю выберем тот же номер.

Добавлено 24.04.19 10:22 (1 923 символов в тексте)
Все отзывы Марья (2)