Регистрация: 24.04.18
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
мае 2018
27.05.18 - 08.06.18

Отдых с детьми и не только

В мае 2017 отдыхали в туране напротив,и заприметили этот отель,поэтому в мае 2018 сюда приехали. Понравилось все,территория огромная и очень зеленая (мне это важно). Бронировали номер стандарт в главном корпусе, но на месте за небольшую доплату поменяла на фэмили в эко-корпусе. Отель в 2017 был на реновации,но видимо корпуса эко это не затронуло,к сожалению,так что номера потрепаны. Тем не менее у нас был двухкомнатный номер,достаточно большой: в одной комнате двуспальная кровать,балкон,ТВ,во второй- два дивана,шкаф,ТВ,балкон. В ванной-халаты,тапочки,мыльно-рыльные. Мини-бар пополненяемый ежедневно: пепси,миринда,минералка,пиво. Рядом с эко-корпусом аквапарк и луна-парк,а так же свой ресторанчик( в нем выбор еды меньше,чем в главном,но практически всегда завтракали и ужинали там,т.к.меньше народу,нет никакой толкучки,сидишь на улице). Рядом еще виллы со своими бассейнами(есть возможность-берите их,очень уютные и изолированные от толпы). Прогулочным шагом минут за 5 можно дойти до главного корпуса,в нем располагается закрытый бассейн,кофейня,кондитерская(где с 11 или 12 подают мороженое,как в рожках,так и в упаковке). Рядом с кондитерской снек-бар(пиццуля,бургеры,фри,макароны). Там же основной бассейн,детский бассейн с очень удобным забором(дети не разбегаются) и бассейн с двумя детскими горками. Выход к морю как раз от этих бассейнов по прямой. Пляж-разнокалиберная галька. Анимация прекрасная,много разнообразных шоу,живая музыка караоке. Но основное "шоу" в лобби *тут должен быть смайлик бокала*. По приезду в подарок дают 5 билетиков в луна-парк,но детям так понравилось,что они нас развели еще билетиков на 20(сколько стоят-не помню). Отель рекомендую,но отелю рекомендую подлатать корпус эко. Спасибо!)

территория бассейны
эко-корпус скрипучая гусеничка-паровоз
Добавлено 24.04.19 10:29 (1 738 символов в тексте)

12:02 26.04.19

Уважаемая Владислава Шелест,
От лица всего отеля Silence Beach Resort, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что Вы выбрали и доверили свой отдых именно нам, а также за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нем.
Мы очень рады, что у Вас осталось множество положительных эмоций от отдыха, проведенного в нашем отеле. Нам приятно осознавать, что Вы оценили инфраструктуру отеля.
Отдельное спасибо хотим сказать за хорошую оценку, Ваши положительные отзывы являются главным мотиватором для еще лучшей работы и самоотдачи наших сотрудников.
Также благодарим Вас за пожелания и замечания, которые переданы в соответствующий департамент и обязательно будут приняты во внимание руководством отеля. Также хотели бы отметить, что в 2018 году проведена реновация части номерного фонда в главном здании, номера после реновации имеют категорию - Hotel Luxe Standard Room.
Мы искренне надеемся, что Вы еще не раз порадуете нас своим приездом.
С уважением, Silence Beach Resort.