Регистрация: 08.06.13
апреле 2019
06.04.19 - 20.04.19

3.5

Отель в Беталбатиме или как спать под лай собак и "пение" птиц)))

Начну с того что прилетели мы очень поздно и сильно хотелось спать. Нас очень быстро заселили в главный корпус, доплачивать за бунгало мы не стали,т.к. слышимость во всех номерах. Ну и планы были не в номере сидеть. Соседи у нас были индусы, они визжали кричали и смотрели в этот вечер свой любимый крикет. Я вышел сделал замечание, громкость пропала на 5 минут)))) Потом опять всё повторилось. Я не выдержал пошёл на ресепшен объяснил, что спать невозможно и администрация отеля сразу решила проблему.

Насчёт номера в главном корпусе он был убитый: светильник отваливался, кондей гремел, раковина с туалетом подтекала. Слышимость нереальная..

В ресторане при отеле мы только завтракали, ну и пиво пили.Завтраки вроде нормальные: омлет и фреш, овощи. Цены в ресторане чуть выше чем у Раджи на пляже. Были в кафе у Маши тоже вроде ничего, порции большие. Но это всё ерунда, хорошо кормят в Маргао в ресторане справа как идти от Колвы. Да и вообще чем дальше от моря тем дешевле и вкуснее.

Про пляжи: Беталбатим хороший тихий пляж, очень мало людей. Рядом пляжи Колва где море людей и Маджорда. Были ещё на пляжах Агонда,Палолем, Мурдешвар. Больше всего понравился пляж Палолем. Вода очень красивая не мутная, да и само место очень красивое! Сняли там номер на 1 ночь и номер оказался на много лучше чем в Алагоа.

Про экскурсии:

Ездили везде сами на общественном транспорте: Были на специях(Понда),Панаджи(Старое гоа),Мурдешвар,Аурангабад(Эллора,Бибика Махбара, Даулатанабад). В Аурангабаде я тоже бронировал номер и он тоже оказался лучше чем в Алагоа.

В общем Гоа-это лакшери, здесь нет всего колорита,нищеты и все свободно говорят на английском и даже многие на русском . Наверно единственный штат где продают алкоголь.

Отель не оправдал мои ожидания. Номер убитый,слышимость. Да красивая территория, но этим может похвастаться почти любой отель на южном Гоа. Рекомендовать отель никому не буду.

Так что если есть вопросы по экскурсиям, как куда добраться подешевле? Где что купить, пишите всё расскажу)))

Беталбатим

Колва

Тихий пляж
Убогие номера слышимость
Добавлено 24.04.19 10:31 (2 030 символов в тексте)

19:33 25.04.19

Надо было жить в бунгало, тогда впечатление было бы лучше. Трижды жили в бунгало около бассейна и жду сюда новой поездки.

15:09 11.05.19

На 100% согласна с Вами, доплата небольшая, а впечатление совсем другое. С нетерпением ждем отпуска именно в Алагоа!

19:31 26.04.19

Вот и мы хотели сначала в Алагоа,нас отговорили,выбрали отель рядом Гоа Виладжо;)

08:22 05.10.19

Да подскажите пожалуйста по экскурсиям. Куда можно и как можно доехать ? Мы в 3 с ребёнком 10 лет , что былобы ребёнку интересно. Мы за общественный транспорт. На байке как понимаю в 3 не получится?

09:51 05.10.19

На байке получится так только у индусов) Обязательно езжайте в понду на плантацию(маргао автостанция далее понда на автобусе, ) а далее ищете рикшу до плантации говорите ему до плантации туда обратно довезет. Потом пляж палолем, тоже маргао автостанция далее автобус до пляжа палолем идет 1 30. И панадажи город, можно тоже доехать там храмы посмотреть(тоже с маргао до панаджи а там рикши взять.) Но транспорт в Индии никак в России, очень много народу...

08:59 16.10.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, стоит ли брать тур завтрак+ужин? Разница в 5 т. с просто завтраки на 2...

09:47 16.10.19

Не берите завтрак+ужин... Нет в этом смысла

09:50 16.10.19

А какой номер бронировать? Все пишут, что в домике лучше, но цена на 15 т. больше, чем в стандарте

10:01 16.10.19

В домике лучше, если вам очень сильно нужен комфорт то бронируйте в домике. Если чисто переночевать тогда не стоит.

Либо можете взять простой номер, а там уже определиться и доплатить на месте.По деньгам будет так же. И опять если будут свободные номера, но при мне было несколько свободных домиков.

Все отзывы Евгений (9)