Регистрация: 26.04.17
апреле 2019
15.04.19 - 22.04.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Кошмарррррррррррр!!!

Отзывов читали много положительных и на Ютуб много отзывов хороших, но по факту все очень печально. Про ресепшен в старом отеле писали - все верно, в новом полная противоположность(лучше). Все номера стандарт — это вид из окна на стройку, хоз. двор (типа, стройки) или на детский бассейн (типа, внутреннего дворика тюрьмы «Форт Боярд» — замкнутое пространство с бассейном). Первоначально заселили в 409 номер. В номере эпицентр (самый громкий уровень шума), над номером, на крыше, мотор вытяжки, шумно не просто громко, а очень громко и так все сутки без остановки. Причем нас уверяли, что это очень хороший номер стандарт (вид на стройку). Переселились с 4 раза (все что нам показывали просто кошмар, и люди живут там от безысходности и возможности выбора) в новый корпус, единственный «+» — это не было шума вытяжки! За неделю нашего пребывания в отеле встретили 4 человека с травмами: мужчина с залепленным бинтом затылком, девочка подросток с гипсом, женщина на инвалидном кресле с порванными связками на коленке и при нас (в первый день на завтраке в старом корпусе) женщина сломала ногу чуть выше щиколотки на ноге, лежала она на каменном полу в столовке минут 30 (если не больше), пока к ней пришел врач, пока ее осмотрели, принесли носилки и т. д. Про мебель и сантехнику что уж говорить. Из плюсов: платный ресторан «Барбекю» — очень понравилось и меню, и развлекуха. Рыбный ресторан — скукота, но суп и креветки (2 шт. + 2 шт. колечек кальмара + кусок Тилапии и все в кляре) вкусные. Столовка — тоже неплохо кормили. В общем, отель не рекомендуем! Выбирайте другие отели и желательно вне города. По отзывам в аэропорту-в городе отели «обнаглели»!

И на последок - путевку брали на 8 ночей, должны были уехать 23.04.! Уехали с Египта 23.04. в 03.15 ночи, из отеля нас забрали 22.04. в 23.25!!! По факту получилось 7 ночей -из них кошмарная ночь в 409 номере и день потрачен на поиски более подходящего номера.

Добавлено 24.04.19 11:14 (1 919 символов в тексте)

21:41 25.04.19

Мне тоже этот отель не понравился, причем настолько, что я переехала в другой. Но у вас половина отзыва о людях, которые себе что-то сломали и тд причем тут отель? И еда вам нравится, не понравился получается только номер и из-за этого кошмаррррр??

00:16 18.05.19

Интересно все-таки в чем кошмар заключается!? Опишите подробнее? Интересно? Собираюсь в июне туда, в прошлом году были с друзьями понравилось, может испортился отель!? То что люди безалаберные можете не писать, это не интересно!

23:14 24.05.19

Здравствуйте! Скажите, как обстоит дело с перелетом? Не слишком утомительно? Ведь полет через Анталию? Задержек не было? Спасибо!

08:58 25.05.19

Добрый день. Перелет утомителен, т.к. лучше все таки лететь прямым рейсом. А тут получается два раза таможня (в Анталье стояли в душном помещении около 1.30мин + дети, им было сложно), два раза ожидание.......и на обратном пути так же. Но с мая, вроде обещали прямые рейсы. Задержки были на 1.30-2часа. Сильно проверяли на вылете с Египта- всех! Но обратно летели - всех с детьми посадили в 1 класс,т.к было много свободных мест, а остальные летели в эконом, но садились кому как удобно.

Читать полностью на TopHotels

08:57 25.05.19

19:34 03.06.19

Можно узнать точные даты вашей поездки, которые были указаны в приобретаемой путевке? (с какого числа по какое)
И еще название туроператора, у кого покупали.