АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.18
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 23
Читательский охват: 3041
Фото: 68
Отдыхал Парой в
мае 2018
02.05.18 - 20.05.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем, привет! Отдыхали в отеле в начале мая, т. к. не сезон...

Всем, привет! Отдыхали в отеле в начале мая, т. к. не сезон на Пхукет означает огромные волны, отель подбирали по принципу «чтобы можно было купаться». Пляж Nai Yang именно такой. Если выйти из отеля напротив зона с лежаками и зонтами, влево рыбацкие лодки, очень мелко, в отлив можно спокойно дойти до острова, справа есть и тень и приливы/отливы не мешают плавать, чуть дальше по берегу можно выйти на пляж с приземляющимися самолетами. Сам же Nai Yang не многолюдный, после дождя речка приносит в море много грязи и мусора…Закаты великолепны!

Теперь про отель. Расположен рядом с аэропортом, ехали минут 10 не больше, на ресепшен были в 11.00 заселили сразу же в двухкомнатный номер, сказали что лучшей категории нежели бронировали. Холл с диваном, на тумбе подарок от отеля тарелка с фруктами, пустячок ,а приятно. Огромная терраса (балкон) жаль что с пластиковой мебелью, основная комната с большой удобной кроватью, wi-fi,телевизор в наличии ,но слегка удивил санузел: раковина с зеркалом в комнате, справа за дверью душ, слева за дверью туалет. В душ иногда забегала ящерица. Розетка около зеркала не работала, что очень не удобно. Попросили починить, пришел мужчина, показал что есть другие розетки))) за тумбой, ушел и больше не возвращался. В остальном персонал всегда улыбчивый, приветливый, убирались каждый день. Территория отеля зеленая, с бассейнами, есть вольер с черепашками, на деревьях выдели белку, по стенам бегают многочисленные ящерицы. Комары! Берите с собой репелленты.

Завтраки скудненькие, но мы и не ждали. Омлет, какая-нибудь разновидность том ям, макарошки с овощами, страшные сосиски, огурцы, помидоры, нет каш, не съедобные блинчики из машинки: нажимаешь на кнопочку, подставляешь тарелочку и тебе вылазят эдакие оладушки, первый раз такое встречаю))) Всегда замечательная папайя, арбуз, безвкусный ананас, ни разу не было манго, что удивительно, ну да ладно в конце концов что то можно найти по вкусу.

Китайцы - это отдельная тема этого отеля. Он транзитный. Вечером толпа шумных, орущих китайцев с чемоданами вереницей по дорожке, которая проходила как раз мимо нашего номера, минут 20,может дольше (я не преувеличиваю) идет в свои номера. Идут они долго, могут остановиться пообщаться, или просто по орать ибо потеряли какого-то друга. Могут начать орать среди ночи , так что я пару раз даже проснулась. Это они вещи разобрали и решили встретиться впечатлениями поделиться посреди дорожки часа в два, три ))) Утром, пря к открытию они как правило приходят на завтрак, но уже порциями, нам не мешались особо. Потом грузятся в свои огромные автобусы ,уезжают и так каждый день.

Обменник есть рядом с отелем, если стоять лицом к морю слева, либо же чуть пройти вправо около аптеки есть еще один. В аптеке цены однозначно выше, чем на том же самом Патонге, ассортимент стандартный :мази, патчи, крема, зубная паста и т.п. Ближайший супермаркет так же вправо. Напротив отеля есть макашницы, все съедобно, вкусно. Фрукты около отеля дороже чем на рынке. До рынка пешком минут 10-15,но по жаре и солнцу. Купить можно любые фрукты, готовую еду, роллы, сырые морепродукты, рыбу, мясо, страшного вида одежду, резиновые тапки, какую-то косметику. Брали там помимо фруктов ,готовую рыбу запеченную в соли, в пальмовых листьях и просто на гриле. Вкусно и не дорого! Покупали несколько супов, один оказался мегаострым))),сладкий рис с кокосовым молоком мужу понравился. Дурианы при покупке можно попросить разрезать, не берите расфасованные в пластик, вкус совсем другой.

Экскурсии брали не у тур оператора, ездили на двухдневный Као-Сок+Чао-Лан, очень понравилось и по островам 4 в 1 с ночевкой на ПхиПхи.

Фото туриста отеля

Прочее

меню в одной из макашниц

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Nai Yang

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Nai Yang

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Nai Yang

Фото туриста отеля

Отель

wi-fi на всей территории

Фото туриста отеля

Пляж

закат на пляже Nai Yang

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Nai Yang

Фото туриста отеля

Территория отеля

один из бассейнов отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Nai Yang

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Nai Yang

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Nai Yang

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 24.04.19 11:39 (3 662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:06 24.04.19

Манго на завтраках не встречается впринципе,возможно вы имели ввиду папайю?

15:24 24.04.19

Папайя как раз была великолепна, она являлась моим основным блюдом на завтрак. За что спасибо отелю. Удивление отсутствием манго вызвано тем, что его вокруг много и цены вполне демократичные, жаль что в Пхукетских 4-ках "оно не встречается в принципе")))

15:42 24.04.19

думаю и в 5 ках не часто

15:52 24.04.19

у друзей в Патайской трешке было.

20:14 24.04.19

как называется чудо отель?

09:37 26.04.19

Botany Beach Resort

17:56 29.04.19

не смешите.Манго в Ботани бич....

09:31 30.04.19

сама не была в этом отеле,друзья сказали что два года назад в ноябре у них было манго на завтрак,пишу что мне сказали и все)))

10:14 30.04.19

А я больше к тому,что было бы здорово если бы отели Таиланда пересмотрели свою политику в отношении манго на завтрак,хотя бы в сезон его созревания.

06:54 12.05.23

Подскажите, как погода была в мае? Планируем ближе к концу месяца, надеемся на нечастые дожди и небольшие волны)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (5)