Регистрация: 24.04.19
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
апреле 2019
01.04.19 - 24.04.19

Хороший семейный отель!

Очень хочется поделиться отзывом об отеле Алкочлар Экслюзив в Кемере. Купили тур по раннему бронированию по хорошей цене. Потом почитали отзывы, приуныли, а зря! Очень хорошо отдохнули! Вот буквально вчера вернулись домой (апрель 2019)

Территория отеля компактная и уютная. Сосны, много зелени, много бассейнов, беседки. При заезде попросили номер с видом на море, и нам дали отличнейший номер с красивым видом на Таврские горы и море (если что номер комнаты 1352). Приятно удивили тёплые бассейны на улице, не хотелось вылазить из них! В спа центре был ещё крытый бассейн, тоже тёплый. Отличный Kids club и очень дружелюбные детские аниматоры Диана и Жасмина, сын влюбился в них😍 Хорошая уборка номеров и ковровое покрытие. Постоянно вспоминаю, как сын скользил в номере после душа в Тайланде и в итоге однажды сильно ударился головой. Поэтому с тех пор для меня важно покрытие. Несколько саун с разной температурой, удобно для тех, кто любит погорячее и для тех, кто с детьми. Внимательные русские ребята на ресепшне. Особенно Елена. Все наши просьбы (принести халаты, зубная щетки, застелить детскую постель) были сразу же выполнены. Ещё потеряли карту, во многих отелях за это штраф, здесь же просто выдали новую. Ненавязчивый персонал. Никто не навязывал ни массажи, ни поездки на шопинг как часто бывает в отелях.

Есть что поесть. И мясо, и рыба, и курица, и много зелени. Сладкий стол тоже вкусный

Хотели бы мы сюда вернуться? Да! Отличное соотношение цена-качество👍🏼👍🏼👍🏼

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Территория kids club бассейны с подогревом
Однообразие алкогольных напитков
Добавлено 24.04.19 12:37 (1 537 символов в тексте)

12:32 26.04.19

Ну надо же, по помойному отелю пошли заказные отзывы.
Жалко, что на ТХ такое прокатывает.
На самом деле отель - помойка. Уборки в номерах нет, питание ооочень скудное. С ужина уходили голодными.

Все отзывы Мария (1)