Регистрация: 28.08.17
феврале 2019
14.02.19 - 24.02.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Шикарный отель!

Я часто продаю туры в Египет, и могу сказать, Стоиатолог один из любимых отелей туристов и мой лично. Цена- качество. Все чисто, вкусная разнообразная еда, безветренная бухта что очень важно в любую погоду и время года. Небольшой компактный Отель, но это не создаёт дискомфорта, очень хороший персонал, анимация хорошая но для меня никогда это не являешься главным фактором . Очень красивое тут море , а именно риф

Логотип отеля

Питание номера анимация 1 линия риф
Добавлено 24.04.19 14:05 (415 символов в тексте)

21:39 27.04.19

Аннимация хорошая???Да ее здесь просто нет.Таких непрофессионалов я еще нигде не видела.А в остальном согласна.

13:30 04.05.19

А кроме анимации что еще в отеле не понравилось? Что следует принять во внимание при поездке?

16:34 28.04.19

Безветренная бухта? Февраль-март постоянно был ветер холодный. Из 10-ти дней только 2 дня не было ветра.

13:31 04.05.19

Часто ли был закрыт пляж для купания из-за волн? Что со свободными лежаками?

21:40 11.06.19

У нас было все хорошо и мы купались

13:41 04.05.19

Здесь пляж был закрыт 2 раза за 10 дней. И то это уже была песчаная буря и сильный ураганный ветер. Кто любит долго спать-тому места только возле бассейнов. Мы приходили около 8 часов. Да все, в принципе, хорошо остальное. Ко всему можно приспособиться

13:43 04.05.19

Автору отзыва: Вы турагент, а я автослесарь. И лучший автомобиль - горбатый запорожец! Немножко уступает ему по соотношению качество-цена ухатый запорожец. Вывод: пролетарии всех стран - дружно берем туры в отель!

21:39 11.06.19

Желаю удачи ) каждый принимает сам решение, туры всегда выгодней если отдельно даже брать гостиницу чем на на прямую. Во всех странах 99,99%

13:57 04.05.19

Пляж маленький, поэтому все удобства наверху, возле бассейна и бар там же. На пляже только вода и сладкие напитки.

07:59 07.05.19

За 10 дней пляж не закрывали ни разу. Ветер был все время-пару дней был сильный и люди сами уходили с пляжа. Пляж катострофически мал. Места занимали в 6 утра .

17:22 03.09.19

Примите наши.

Все отзывы Olga Kash (64)