Регистрация: 24.04.19

Серебряный статус

апреле 2019
15.04.19 - 22.04.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Средняя пятерка

Только вчера вернусь из Турции. В общем впечатления хорошие,в принципе то что ожидали. Заселили по приезду быстро, номер в хорошем состоянии, все в номере было рабочее, чистенько и аккуратненько. Убирались каждый день. Персонал вежливый, старается угодить всем. Людей пока немного, анимация ненавязчивая, бывало даже скучновато, может того что начало сезона,потом может будет поинтересней. Питание в отеле хорошее, без изысков, но вкусно. Больше всего в Турции обожаю десерты, в этом они молодцы, каждый день кушали и ни разу не надоело. Интернет был как когда,иногда хорошо работал,иногда тормозил. Алкоголь неплохой,только эти пластиковые стаканчики мне не сильно нравятся. Не ужели нельзя в стеклянных наливать, все же 5 * отель. В самом отеле нам было немного скучновато, так как отдыхали мы с компанией друзей,думали будут в отеле развлечения по лучше, так мы ездили часто в Кемер погулять и в клубы. Также нас очень порадовали экскурсии которые мы покупали. {несанкционированная реклама, удалено модератором} Уже не первый год покупаем у него и ни разу не разочаровались в нем. Качество отличное,а цены самые лучшие. Очень впечатлила экскурсия Мира-Демре-Кекова, посещали храм святого Николая, Каппадокия оочень крутая экскурсия всем советую. Как приятный бонус нам дали бесплатный хамам и бесплатный трансфер в клубы Кемера. Предварительно мы списались в инстаграмме, и нам по приезду в наш отель привезли наши билетики на экскурсии. Всем кто собирается на отдых в Кемер или регионы Кемера советую покупать {несанкционированная реклама, удалено модератором} я ему пообещала что буду всем советовать его,так как тяжело найти действительно ответственного и с хорошими ценами в Турции гида. {несанкционированная реклама, удалено модератором}

В этом году снова прилетим еще в Турцию уже наверное осенью. Разве что отель выберем более молодежный.

номера обслуживание
галька на пляже интернет
Добавлено 24.04.19 15:55 (1 853 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)