Регистрация: 21.01.19

июне 2018
24.06.18 - 04.07.18

Отдыхали в июне 2018-го парой В П.Кириш в Кемере.

Приехали в отель ночью, заселили без проблем, показали номер, помогли с чемоданами), в общем впечатление о персонале сложилось хорошее, что и в дальнейшем подтвердилось. Кормили на мой взгляд разнообразно, напитки были разные, пиво слабенькое) вино красное, белое , ( его не пил) водка (не раки) был ликёр что типа бейлиса. Напитки из автомата, спрайт, кола, и делали лимонад со льдом.Днём аэробику проводили, конкурсы. Народу в отеле было средне, на завтраки, обеды и ужины приходили по позже чтобы не стоять в очереди, и всего хватало,На завтрак ветчина, сыры, варёные яйца, кф фри, на обед супчики пюре, из мяса курица, и индейка тушёная в соусе, и рыба скумбрия, овощи, салатов разных, зелени тьма, из гарниров макароны, картофель фри, булгур, это то что я запомнил)) ну и сладкое конечно было. Всё съедобно и вкусно кроме ветчины на завтрак) Так же была кофе машина которая делала вкусный кофе.. можно чёрный можно со сливками, тоже кстати вкусный. До моря ходили пешком, мин 10 не спеша и вы уже там, лежаков хватало, заход в море галька, по этому кто не привык ходить по ней рекомендую купить аква тапки) Но мы их лично потом сняли и ходили без них. Море тёплое, волны хорошие, в общем красота. Ездили из Кириша в Кемер, а из Кемера В Анталию на пароме, от туда на такси за 25лир до океанариума, цена 35$ c человека, не сказать что меня очень сильно это впечатлило, но он является одним из лучших в мире, в общем поставили себе галочку что были там). Так же покупали экскурсию в местном тур агенстве Ginza trevel,

Огни Химеры (Янарташ) и древний город Олимпос и Пикник- «Улупынар» 3в1 за 24$ с человека, Впечатления хорошие, в Улупынаре кушали вкусную запечённую форель, этот ужин входил в стоимость. Так же ползали по горам Кириша) пока ползали встретили по пути семью из Тюмени, оказывается мы искали одно и тоже) а искали мы голубую лагуну.. В общем шли шли через лес, через камни и нашли её, красота не вероятная. Когда на купались пришло время думать как добираться обратно, а идти нужно было в гору так как до этого мы спускались... а это было бы очень тяжело и долго, а уже вечерело... но нам повезло.. к этой лагуне на катерах привозят туристов... и мы договорились с водителем катера что бы тот подбросил нас до нашего пирса) Он дал нам спасательный круг из него мы и досок которые нашли на берегу сделали мини плот) на который положили наши рюкзаки а в них и наши телефоны.. и благополучно переправили их на судно) Домчали мы обратно с ветерком минут за 5)...это тоже было не забываемым мини путешествием. В дальнейшем наслаждались тёплым морем, солнышком. Так же с семьёй с которой познакомились гоняли на так называемых дрынчиках... это электромопеды трёх колёсные) 7лир с человека на 2 часа , ездили в Чамьюву в заброшенный 5* отель.. тоже было очень круто. Место хорошие, рекомендую.

Горы чистый воздух прекрасная природа.
Добавлено 24.04.19 16:20 (2 821 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (2)