Регистрация: 12.01.19
январе 2019
08.01.19 - 15.01.19

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Самый худший отель

Ради Бога ,не едьте туда!Наверное даже отель 3* будет лучше.

Столько раз в голове прокручивала отзыв и наверное можно бесконечно писать насколько там плохо .Единственный отель ,гле никто из персонала никогда не улыбается...

В отеле отвратительно все !И я не привередливый турист,но здесь все просто ужасно.Убогие номера ,все сломано,дверь на балкон выпадала ,слышимость с соседнего номера такая, будто люди с нами в комнате.Даже по заезду лежал открытый шампунь и смыленое мыло,все грязное ,ржавое,плесень ,не было никогда бумаги.

Я весь отдых придумывала как бы улететь быстрее домой.Еда отвратительная,хотите язву-вам туда ...есть вообще нечего ,даже вонючей египетской несъедобной колбасы и сыра не было,из овощей -острый перец,капуста и морковь ,даже обычный рис не съедобный.Вечером жарят рыбу на гриле ,иногда курицу,все пережаренное на грязных решетках ,есть невозможно плюс выдают с таким видом -типа ты че сюда пришла.Даже муж ,который ест все -не мог есть.

Мы искали супермаркет ,чтоб хотя бы что-то купить .В итоге я неделю ела только манго.

Спиртное дают только пиво в стаканчике 150 мл .

В отеле воруют.Убирают никак вообще ,кровать не перестилали всю неделю .

Сожалению ,что сразу не догадалась переселиться в другое место ,все надеялась что не так плохо будет.

Но на 3 день отдыха и до конца недели я уже не могла сдержаться и просто плакала перед сном .

Бассейн без подогрева ,кораллы никакие ..

Я не знаю кто пишет хорошие отзывы,мне жаль этих людей ,но в этом отеле нет ничего хорошего отдозначно.

Там так уныло,что хотелось напиться с горя,хотя я и не пью ..но даже вина не было.

Ходили в отель Cyrene Grand ,который по соседству ,там совсем все по-другому.И ценовая категория этих двух отелей одинаковая.

Там мало того что все сидели в тёплом бассейне ,ещё и с коктейлями ,плюс очень красивая территория,анимация была,Музыка,как в другой мир попали ...

Нет
Еда номера персонал анимация
Добавлено 24.04.19 16:24 (1 873 символов в тексте)

23:28 09.05.19

Добрый день, купили билеты в данный отель, мы с ребенком 2 годика, подскажите мы сможем с ним купаться на берегу или кораллы будут мешать, нам бы хотелось плескаться у воды, а не на понтоне, также уточните по питанию ребенка будет чем накормить ? Заранее благодарен за ответ.

19:52 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Карина (1)