Регистрация: 01.04.18
апреле 2019
01.04.19 - 24.04.19

Красивая территрия

У отеля красивая территория, с одной стороны пляж с другой риф. Море шикарное. Еда вкусная, морепродуктов много, конечно не такие вкусные как в Азии. В ресторанах аля карт делать нечего еда такая же как на шведском столе. Есть японский ресторан, суши просто отвратительные 😂отели рассчитан для взрослых, если вы хотите тусить и веселиться, то вам не сюда. Анимация так себе.Есть круглосуточный бар, где можно выпить и поесть. В номерах старая мебель. Убираются каждый день. Можно купить уровень level , нам предложили 55 евро сутки, мы посчитали, что этого того не стоит, все равно в номерах не сидишь. Есть отдельный пляж для level, он ничем не отличается, только пожилой Умберто приносит вам алкоголь. Очень жалкий вид у него)) Все бы ничего, но в предпоследний день отпуска на завтраке в ресторане, где шведский стол бегал таракан возле овощей , потом на обеде по чашкам, в общем тараканы на кухне есть. Сразу отвратительные впечатление. Для какого конечно как, но для меня тараканы это ужас))) На Кубу возможно еще раз вернемся, но на счет этого отеля не уверена. Если бы не тараканы, то вернулась)) есть пару барменов кто говорит по русски, персонал добродушный

Море пляж ром персонал
Тараканы старый номерной фонд.
Добавлено 24.04.19 17:01 (1 193 символов в тексте)

01:39 16.01.20

Ну вот нам не повезло-в номере обнаружены были несколько мелких тараканов. Сказать, что расстроилась -ничего не сказать