Регистрация: 24.04.19
апреле 2019
11.04.19 - 18.04.19

Отличный отель!!!

Здравствуйте! меньше недели как вернулись с женой из этого отеля ,и хочется вернуться опять!

Теперь по порядку! Ездили от Anex Тура,всё как обычно,встретили в аэропорту ,оперативно загрузили в автобус,доехали быстро ,за 30 минут. Примерно половина автобуса ехала именно в этот отель. Встечали на ресепшене,каждому выдали по коктейлю,заселили очень быстро,нам достался номер 1224, с видом на море,очень просторный,чистый,мебель и сантехника новые,плазменый телевизор,большой балкон,в общем всё как положено.

Территория отеля большая,ухоженная,оставляет только положительные эмоции.Состоит из одного большого 3х этажного корпуса и несколько 2х этажных корпусов. Так же на территории 5 теннисных кортов и травяная площадка для игры в футбол. Бассейнов фактически 3,один большой открытый,один маленький закрытый и еще один в аквапарке. Сам аквапарк состоит из 6 горок,2 закрытых(типа труба) и 4 открытых.

Пляж очень хороший,чистый,лежаки (с матрасами),зонтики в большом количестве. Море чистое,вода берюзовая,класс! много плит ,что затрудняет вход,но возле пляжного бара песок и вход в море комфортный.

Еда неплохая,в принципе всё вкусно,но ассортимент мог быть лучше,завтраки скудные,единственное что жарят вкусный амлет при тебе,обеды и ужины получше,вкусно,аппетитно,но могло быть разнообразней. А вот выпечка и особенно диссерты на самом высоком уровне!!!

Бары. работают с 10-23 попеременно,с утра и часов до 6 вечера бар у бассейна после шести и до 23-00 лобби-бар.Напитки так себе,пиво и вино хорошие ,а крепкий алкоголь бавленый,исключение только местный напиток Боха,они называют его ликёр,но по факту чистый самогон,ему я и отдавал предпочтение))).

Анимация в отеле на уровне,стараются ребята,молодцы! я не любитель ,но даже мне понравилось! утром и днём у бассейна гимнастика ,водные процедуры,игры всякие и тд. А вечером в лобби-баре танцы ,конкурсы,в общем молодцы!!!!

В итоге отдыхом остались очень довольны,всем советуем!!!!

Развлечения и спорт

Алексей оценил сервисы

Номер пляж территория
Нет еда могла бы быть разнообразней
Добавлено 24.04.19 19:44 (1 937 символов в тексте)

13:24 26.04.19

Алексей, подскажите пожалуйста как дела обстоят с wi-fi.?

08:41 07.05.19

Юлия,wi-fi ловит хорошо как в холле,так и в лобби-баре и в баре у бассейна. Вроде за доп.плату можно и в номер,но мы этой опцией не пользовались.

21:42 04.05.19

Полностью согласен ! Тоже недавно вернулся из отпуска в этом отеле.

10:02 07.05.19

Алексей, здравствуйте.Спасибо за отзыв)Скоро едем туда)А подскажите,за номер с видом на море,вы что-нибудь на месте доплачивали или при бронироании указывали вид на море?Или третий и самый приятный вариант-вам повезло?)

00:55 13.05.19

Здравствуйте,Анна! за номер не доплачивали,получили ключ на ресепшене и когда открыли дверь были очень приятно удивлены))) повезло что на момент нашего заезда отель был мало заполнен и почти все номера были доступны,хотя через день заехало человек 200,в основном французов и стало более оживленно !)))
но слышал от постояльцев, что негласно опция улучшения номера за доп.плату в отеле есть.

13:06 07.05.19

Подскажите, как с погодой было? Какая температура?

01:08 13.05.19

Здравствуйте! как по мне, погода была очень хорошая ,днём +23-25,пару дней было и выше,каждый день было солнечно, загорел так ,что через неделю после приезда домой кожа начала облезать)))). а вот вечером ,если подымался ветерок приходилось надевать рубашку или что-нибудь с рукавами,но холодно или зябко не было,вполне комфортно.
а вот вода в море прохладная,думаю не больше +18,но я купался да и много людей тоже,даже дети,а вот жена не решилась.
а в бассейне и у бара и в аквапарке к обеду вода хорошо прогревается ,и есть крытый бассейн там вода +28.

12:16 15.05.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Бар на пляже есть?

10:31 16.05.19

Добрый день! Да,бар на пляже есть,но там только напитки.

Все отзывы Алексей (1)