Регистрация: 17.11.17
апреле 2019
16.04.19 - 24.04.19

5 минут до моря

ОТЕЛЬ.

Отель очень большой, вмещает около 1400 человек. Постоянно сравнивала с Титаником, на котором было около полутора тысяч человек и высотой с 11- эт дом. В данном отеле 7 этажей, но он очень длинный по площади, многие блуждают в поисках комнат или бара.. представляю, что корабль был такого размера или больше. Дизайн очень понравился, все со вкусом, много стекла и зеркал. Персонал дружелюбный, опытный, но по-русски плохо понимают.

НОМЕР.

Номер компактный, был на двоих. Писали в пожеланиях большую кровать, видимо не читали, дали номер с двумя раздельными. Одеяла пришлось просить на ресепшн, в номере только какие-то вафельные ‘полотенчики’. Пока народу было мало, дают в основном с видом на реку. Там порт с кораблями, Красивый вид, так же из окна виден отель Босфорус.

В апреле спать на этой стороне ничто не мешало, довольно спокойно, кроме сумасшедших соседей)

В номере чайный набор, кофе, сливки, чай, сахар. В мини-баре - фанта, кола, вода, минералка.

СЕЙФ ПЛАТНО - 3 € сутки.

УБОРКА.

Филонят конкретно.. за неделю, в первый раз - оставили доллар - за это нам сделали сердечко из полотенец, заправили одеяла в пододеяльник. Больше ничего не делали за все время, полотенца не меняли, полы не мыли. Декор кроватный, как был в куче сложен на столике, так им и застилать не стали. В общем, если горничная посещала номер, то только мусорки опустошала и бумагу клала. Убрались более менее в последний день перед отлетом и наконец-то полотенца сменили.

АЛКОГОЛЬ.

Пиво - туборг, вино -вода, удивили коктейли, первый отель, где не просто чудо-месево, а нормальные пропорции и пить можно, даже мохито есть - БЕСПЛАТНО (но состав не оригинальный). Остальной алкоголь местный, но вполне достойный. Текила, виски, водка, ром, джин, коньяк. Шампанское давали только на вечере в ресторане - вкусно, но в баре вроде нету.

ЕДА.

Кухня очень достойная, все вкусно. В Четверг - рыбный день, приходите пораньше. В рыбный день давали морской коктейль - Креветки, рыба, кальмар, мидии. Не ковыряйте креветки из коктейля - в конце ресторана целая корзина отдельных креветок. Роллы давали, тоже съедобные. В основном ассортимент как и в других турецких отелях. Из фруктов в сезон - яблоки, киви, апельсин, грейпфрут, банан, груша. Клубнику давали пару раз, пока не очень сладкая. НЕ БЫЛО - на завтрак сливок и мёда. Обычно в отелях держат свою пасеку - тут ее, видимо нет. Каждый день все было украшено в какой-либо тематике - пасха, турецкий день и др.

WI-FI.

Бесплатно на всей территории отеля и в номерах. Когда мы въехали - было заселено пол отеля - около 700 чел. Ловил нормально. Но в местах скопления людей, например вечером в баре - подключиться невозможно. Нужно выбирать время и точки доступа. Так же сейчас в процессе монтирования дополнительных точек - на пляже, в ресторане.. в общем как и везде, но можно поймать хорошо и слушать музыку; смотреть фильмы.

МОРЕ.

Не смотрите, что 2-я линия. Идти всего 5 минут, просто море находится через дорогу по подземке. Некоторые отели на 1-ой линии имеют доступность 10-15 минут. Пляж песчаный, вход в море - крупная галька. Наличие реки - на состояние воды не влияет, море чистое, река по другую сторону от отеля.

БАССЕЙН.

На улице в апреле холодно, без подогрева. Внутренний - подогревается, вода комфортная.

На линии находятся отели J’adore, Bosphorus, Lake & River, Port River, Riolavitas, Water Side. Считаю, что все достойные в данном сегменте. В планах посетить другие из данного списка. Турагент сказал, что это одна сеть.

Дизайн еда близость к морю
Плохая уборка номеров
Добавлено 24.04.19 20:20 (3 567 символов в тексте)

15:52 25.04.19

Добрый день, валуны в море большие и как много ?

18:28 25.04.19

Нет там никаких валунов!Не знаю где их девушка увидела!

09:49 26.04.19

Муж сказал, что где глубже заходишь, но я их действительно не увидела. Может ему и приснилось)

03:26 26.04.19

Пляж у них заявлен, как 1 линия, а не вторая.

09:41 26.04.19

Diamond Premium Hotel & Spa - Ultra All-inclusive: гостей Booking.com здесь принимают с 9 июля 2015.

Самые популярные удобства
Бесплатный Wi-Fi Бассейн Пляж (первая линия) Семейные номера Спа и оздоровительный центр Крытый плавательный бассейн Бар
Скопировала с сайта, указано, что первая линия.

09:45 26.04.19

Мы смотрели на слетать.ру, там указано, что 2-я и ещё на некоторых сайтах.

10:02 26.04.19

Понятно. А Дайвинг есть на пляже?

11:35 26.04.19

На счет крупной гальки не соглашусь, это Вы в Бельдиби не были))))

11:43 26.04.19

Ну конечно, пляж другой совсем) стараемся на прям галечные и не ездить. Хотя были в Кизилоте, там тоже и не крупная, но в море заходить совсем неудобно.

11:41 26.04.19

1-я или 2-я линия наверное спорный вопрос. Если учитывать, что впереди до моря нет отелей наверное 1-я, но если по расстоянию наверное 2-я, дальше (если идти по пляжу) есть отели прямо на берегу. Мы однажды отдыхали в отеле, заявленном как 1-я, но до моря идти было намного дальше чем здесь. Да и сама дорожка через лес-это так здорово!!!!

11:46 26.04.19

Я думаю, потому что дорога разделяет, потому и пишут вторая.. и на слетать ру указана 2-я на всех отелях на этом берегу. Очень обидно, когда так пишут, потому что многие ориентируются на первую линию и пропускают много достойных отелей. Впредь, я буду заглядываться и на те, которые на 2ой заявлены, главное расстояние посмотреть до моря.

12:59 26.04.19

Да, очень верно, я тоже это поняла. Всегда тоже рассматривали только 1-ю линию, теперь не будем столь категоричны)))))

14:51 26.04.19

Я полностью согласна!)Первая или вторая пишут,мне без разницы!)Отличный отель с прекрасным персоналом,куда хочется возвращаться!)

09:15 30.04.19

Светлана, а дайвингом на пляже отеля занимаются? Спасибо.

13:38 30.04.19

К сожалению, нас не интересовали предоставляемые на пляже развлечения, поэтому мы не изучали брошюры. В основном на парашюте катаются, так же на лошади катают)

12:29 31.10.19

Подскажите, а как вечером развлекают в отеле? Работает ли дискотека?

Все отзывы Светлана Б (14)