Регистрация: 21.05.15
апреле 2019
20.04.19 - 21.04.19

2.5

без питания

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Добавлено 24.04.19 21:38

11:51 29.04.19

Уже несколько лет я посещала с мамой Спа центр в отеле Владимир Плаза. Ходили редко, раз в 2 месяца в среднем. Нравилось тем, что недалеко от дома, уютно. Однако, администратор в Спа центре всегда встречала нас с недовольным лицом. Мы не обращали на это внимания и отдыхали.

В декабре произошёл первый конфликт. Мы пришли, а в бассейне была очень холодная вода. Мы так и не добились ответа о причинах такого холода. Но,когда уходили, то увидели, что около трёх часов мы находились в зоне Спа с открытой форточкой! Мы ей сказали, что нужно было закрыть её, когда мы пришли. На что она ответила, что проветривала помещение и не посчитала нужным закрыть, поскольку скапливается конденсат.

Через пару дней я попала в больницу с пневмонией. Моя мама написала письмо администрации отеля с целью не допустить больше такого небрежного отношения к посетителям. Пришёл ответ с извинениями.

Я долго восстанавливала своё здоровье и вот в апреле мы решили прийти отдохнуть и посмотреть, как в лучшую сторону всё изменилось. Нас и в этот раз не встретили с улыбкой, скорее наоборот. Мы заняли столик в зоне Спа. Пили чай с печеньем. Пришли двое мужчин и решили, что мы охотно поделимся своим столиком. Мы ответили этим невоспитанным господам, что пусть займут другой столик. Они так и сделали в последствии. Администратор ни разу не подошла и не задавала нам вопросов о комфорте нашего прибывания. После этого, маме пришло письмо, что нам отказано в посещении Спа центра!!! Причём, мы никогда не нарушали правила посещения и вели себя интеллигентно. Конечно, с юридической точки зрения, они не могут по закону этого сделать. Но у нас у самих нет больше желания посещать это унылое заведение, где так относятся к женщинам и не заинтересованы в порядочных клиентах. Никому не рекомендую!

Все отзывы Юлия (17)