ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1155
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
April 2019
04.04.19 - 20.04.19
- Abstained

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Апрель- май не сезон в этом отеле, а дальше хз.

Отдыхали ,когда сезон был ещё не открыт с 4-20 апреля.Отель как узнали работает только по сезонам. Там только все достраивали , всех заселяют в общее здание , даже если ты купил дорогой номер около пляжа ,все равно поселят в общее здание, так как ничего не убрано и не подготовлено( это к тому кто захочет ехать в апреле в дорогой номер, такие туристы были при нас разбирались ).МИНУСЫ: отель 5 звёзд в номере, нет ни геля для душа ,ни шампуня ,ни халатов и тапок, кондиционеры не исправны , нет сушилки для белья , а так не плохой номер. У отеля большая территория и много лестниц и не работал лифт -выход к бассейну , мы обходили ( там выкладка из камня ,коляска трясется , головы детей трясуться...пи...ц)и таскали сами на себе по ступенькам ,а их не мало там. Говорили администраторам сто раз , они либо что то придумывали , а потом мы узнали ,что они только 1 мая лифт включать . Полный звиздец , кто с детьми на колясках все страдали.Работают не все бассейны и с горками не работали ни с детскими ни с взрослыми. На пляж нет спуска для колясок ( хотя отель типо с ограниченными возможностями) и нет дорожек ,чтобы подъехать к лежаку. Тащи Вообщем на себе и ребенка и коляску как хочешь. Турки такие смешные,все типо сюсюсю к детям особенно мужики, а как помочь с коляской ,или пропустить по дорожному переходу или уступить место в маршрутке НЕТ😁. У них в отеле платный wifi заплатила за 2 неделе 22 $, пока народу мало хорошо работал. Когда был день отъезда за нами должен был приехать автобус в 17:00, выселяют типо в 12:00 , мы попросили чтобы нас оставили в номере так как грудной ребенок, на что они типо платите деньги 25$ до 15:40 ,мы кое как уговорили чтобы нас за эти деньги оставили до 17:00. Вообще в хороших отелях оставляют номер ,если дети , а тут такое ощущение что решили бабла на нас заработать. При том нет комнаты матери и ребенка ни в одном туалете. У них номеров пустых жопой жуй, так как по народу мало и даже корпуса все пустые.В номерах не очень убираются , у нас друзья видели как уборщица в ване тряпку половую мыла 🤪🙈🙀.ПЛЮСЫ:еда хорошая , рыбы много было и форель,сибас, тунец мелкий, баранина молодая ,индейка,курица , были один раз салат из креветок и заливные из креветок. Для грудных детей и чуть постарше стоял отдельный стол с едой ( брокколи, рис, курица отварная , рыба отварная , цветная капуста и ТД ) и блендер и микроволновка, так что не берите банки с собой😉.Фрукты были, ягод не было. Свежевыжатых соков не было .Огромный плюс мороженое каждый день ,типо на козьем молоке, очень вкусное 🤤. Территория большая и в зелени,можно гулять с колясками.В номер принесли по запросу кроватку бесплатно. Отель не далеко от старого города Сиде ,мы все обошли пешком с коляской ,очень хорошая набережная, гулять и бегать 👍 Сиде это отдых для спокойствия , с детьми и пенсионеров 😁.Есть мини диско ,но оно в 20:30 поздно ,у кого режим раньше спать ложиться.

TRANSLATE
Advantages
Мороженое территория ввид из номера расположение к центру Сиде
Disadvantages
Сервис wifi платный уборка.
Added 24.04.19 22:45 (2 960 characters in the review)
Add comment
Complain

21:08 25.04.19

Ксеня, вы первый раз видимо на отдыхе? Всегда выселяют в 12, а хочешь продлить, логично что доплачиваешь.

11:46 29.04.19

Ксения, подскажите пожалуйста есть ли рядом магазины/аптеки где можно будет купить подгузники ребёнку?

11:57 02.05.19

В 10-15 минутах ходьбы есть гипермаркет,там есть всё!

Sign up