Регистрация: 25.04.19

апреле 2019
14.04.19 - 24.04.19

Не хотелось уезжать из отеля

Наверное, многим знакомо это чувство, когда, вернувшись домой с отличного отдыха, одолевает тоска... Вот сейчас с таким же чувством и со свежими воспоминаниями хочу написать пару слов об отеле Old Vic, где еще вчера отдыхали вдвоем с мужем.

Отель приятно удивил с первой минуты, заселили сразу, при этом нам предложили сначала сходить на ужин. Блюда на ужине разнообразные, включая десерты и фрукты (в этот день была очень вкусная клубника, но потом ее перестали выкладывать, из фруктов было много апельсинов, фиников, были яблоки, фруктовый салат из зерен граната и из чего-то, похожего на дыню). Очень вкусная кухня на гриле! Мы начинали всегда свой обход по блюдам с гриля=)

Сразу же после ужина заселились в номер - вот здесь нас ожидал сюрприз: две раздельные кровати и вид на кусты) это был стандартный номер, как полагалось по путевке. Но на следующий день мы переселились в номер pool vew, стоило это 20$. И это того стоило! Вид отличный, на территорию отеля, бассейн. Кстати сказать, территория у отеля небольшая, но уютная, есть много зон для отдыха, для детей батут, площадка для волейбола, бар у бассейна.

Персонал отличный, приветливый, особенно хочется отметить анимацию, которая работала на 10 баллов: каждый день зарядка либо водная аэробика, танцевальные мастер-классы (восток, бачата), из игр волейбол и дартс, вечером конкурсы и шоу (мы ходили на огненное шоу и фокусы). Ребята-аниматоры молодцы - респект!!! Зарядили хорошим настроением!

Будем скучать по отелю,

Надеемся приехать еще!

Анимация территория обслуживание спа бар
Wifi расположение
Добавлено 25.04.19 00:20 (1 509 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)