Регистрация: 30.07.16

апреле 2019
13.04.19 - 23.04.19

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в отеле после ремонта и смены названия.

Отдых

Кухня
не мытые стаканы при этом тарелки в ресторане чистые.
Добавлено 25.04.19 00:32 (5 символов в тексте)

11:45 25.04.19

Спасибо. Я так понимаю новые владельцы вложились только в ремонт холла, все остальное осталось старое. Но отель и стоит относительно не дорого. Главный его плюс - первая линия. И как они сработают при полной загрузке летом не ясно. Если уже сейчас косяки вылезают.

14:51 25.04.19

Добрый день,
Владельцы не поменялись ,только поменялся отель как Меридия и концепция .В отеле полностью была реновация в Главном и в Клуб виллах, все номера свежие и чистые косяков у нас нет и не будет. Главный плюс у нас прекрасно готовят обслуживают и у все стараются сделать большего и лучшего Конечно есть некоторые неполадки, но если это сообщить Манаджменту сразу будет просмотренно и отремонтированно. Так как совершенства нет во вселленой везьде могут быть упущенны детали и в отеле ест Ресепшен и Администрация куда можно обратиться .
С уважением
Адммнистрация

12:48 25.04.19

я так понимаю,что этот отель,для разового посещения.....

14:47 25.04.19

Согласна с вами, что совсем не 5 звезд ультра все включено. Были с 13 по 20 апреля. Разочаровались.

17:49 25.04.19

Здравствуйте.Да...,судя по фото ремонт был очень косметический))), скоро сами посмотрим. Виктория, подскажите, в баре на пляже только картошка фри и бургеры, или можно пообедать и не идти в главный ресторан) ?

19:16 25.04.19

Здравствуйте! В баре на пляже есть свежие овощи(огурцы, помидоры, соленые огурцы, лук, салат), соусы, кетчуп, майонез, нагетсы, котлеты для бургеров, просто котлетки, запечённый картофель в кляре.Что то на подобии пиццы
Супов нет.Пекут наивеуснейшие лепешки в беседке.
Бар с напитками как алкогольными так и безалкогольными, айран
Этим можно наесться до ужина. Еда всегда горячая, постоянно пополняется.
Можно покушать в снек баре, потом сходить на обед если этого будет мало)))

04:15 26.04.19

Zarina, Вы пишите, что в отеле была полностью реновация, главный корпус и виллы. Вы считаете, то что пишет и прилагает фото Виктория, это реновация и ремонт?) Ну я не знаю, ржавые шляпки шурупов на входе на балкон, это как? И судя потому что это начало сезона, плитка сама не лопается, и видно, что трещина в стене просто закрашена! А ножка дивана, просто вдруг облупилась)? Ребята!!!! Отель после ремонта???????? Он 5*????
Ну и как то смешно, если это сообщить менеджменту, то будет отремонтировано))). А год Вы что делали? То есть, ремонтировали всё, кроме этого номера?))) Молодцы. Кухня судя по отзывам, это единственное, ради чего к Вам стоит ехать!!! Держитесь за своих поваров руками и ногами!!!! На них походу и выезжаете! Виктории спасибо, за объективный отзыв. За реальные картинки)

04:33 26.04.19

Дверь с удаленной фурнитурой и обычным замком, это вообще нечто))). Узбеки с таджиками, вместе бы до такого наверное бы не додумались бы))). Надо было просто крючок как на калитке прикрутить))). Дешево и сердито))). Нет, ну кроме шуток, Вы считаете это ремонт и 5*?

13:06 26.04.19

Я с вами согласно. Если судить по старым фото номеров Club & Karaburun (так называлась Меридиа) отличий вы не найдете. И мебель вся старая, на виллах так уж точно.

08:52 26.04.19

Зарина, скорее всего, читает и отвечает на отзыв один раз. И почему нет тапок? Везде они заявлялись...Отзыв, конечно, не радует...

10:57 26.04.19

Вы посмотрите на цены этого отеля прежде чем предъявлять такие претензии. Ходить в отпуске и фотографировать ободранные ножки диванов.....Меня эти фотографии нисколько не отвернули от этого отеля. Даже, если в моем номере они и будут, моего отдыха это не испортит

12:30 26.04.19

Причём тут цена? Отель после ремонта!!!
Не отвернуло, замечательно
Это мое мнение с которым я делюсь
Ваш комментарий тут не уместен
У меня негатива к отелю нет, но вернулась бы я в этот отель? Точно нет

12:35 26.04.19

Вот вернётесь с отдыха и напишете свой отзыв, а мой отзыв можете не комментировать!!!!

16:39 26.04.19

вся проблема в том,что это есть у любого отеля,который меняет концепцию и делает косметику(могут быть и другие причины),сначала они завлекают туристов минимальными ценами,а на следующий год поднимают их минимум на 30 %...но несмотря на все минусы,я думаю,что мой отдых в этом отеле будет положительным!!!

20:53 26.04.19

Может Вы и купили дешево. За ту цену, что мы купили тур, мы могли взять и другой отель, достойнее, хоть и без ремонта. Купились на то, что все новое будет. Больше такого " кота в мешке" никогда не возьму. Всегда читаю отзывы на топ хотел, прежде чем взять тур.

20:48 26.04.19

Виктория спасибо за ответ и отзыв. Думала правда отель обновили, поэтому и фото не выкладывали на сайте)))
Грустно. ..

19:35 28.04.19

Виктория, а куда исчез Ваш отзыв?

Все отзывы Виктория (1)