Регистрация: 15.02.19
марте 2019
01.03.19 - 31.03.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель хороший и вправду!

отдыхали недавно в этом отеле дружной компанией из семейных пар! приехали мы уже к полудню и размещение проходило в течение полу часа! на рецепшене мы ожидали выпили напитки, заполнили документальные формальности и носильщик понес наши вещи! Сразу хочу сказать, такое впечатление у нас сложилось, что очень уютных отель, и даже никуда не хочется выходить, просто кушать в ресторане, лежать у моря, ходить по спа процедурам, иногда в день доплавать в бессейне, и сдрайвом скатиться с высокой горы, что тоже оказалось очень кстати! Номер нам дали красивый с видом на главную дорогу в сторону аэропорта, откуда приехали. Да хочу сказать, что сам отель находиться в городе ,на окраине, но там есть очень хороший проспект вдоль отеле, можно где прогуляться и пошопиться. Расскажу про номер, уборка исправная каждый день, меняли полотенца, раз в три дня меняли постельное, все такое удобное и приятное, лучше чем дома. Понравилось в отеле ,что он почти новый, или недавним ремонтом, не изношенный, все исправно работало, фен, душ кондиционер, чистили хорошо, даже когда мы спали ,не мешали никто не ломился, и как только мы уходили, как будто сразу помечали, и шли убираться, персонал как тень, не назойливый и очень приветливый с уважением, приятно! наша компания часто засидала около бассейнов, там есть бар или ресторан как хотите назовите, там можно брать напитки и очень релаксово отдыхать , место очень много, сама территория большая, но в то же время уютная! Пляж сразу через дорогу, понравилось море кристально чистое, есть всякая разная живность, но для более яркого просмотра мы выехали на райский остров поплавать с масками, а так все время жарились на пляже, погода умеренная была, днем жара и вечером прохладно, что надо! Питание хорошее, у нас была система все включено, разнообразие блюд, шеф видимо хороший, все приготовленно вкусно, свежие овощи, сыры, мясные и выпечек много, питание нам очень понравилось, нам есть с чем сравнивать, поэтому 5 баллов! Напитки мы пили в основном пиво, бренди, мы девочками коктельчики мешали, для детей на территории есть мороженое, свякая вредная вкуснятина!) Вообщем все что нужно для отдыха, в этом отеле было и даже больше, а что касается самих развлечений и поездок, мы больше выезжали за пределы, Луксор и т д!) Отель рекомендую, очень очень очень хороший!

Добавлено 25.04.19 01:42 (2 307 символов в тексте)
Все отзывы Лена (1)