Регистрация: 25.04.19
Отзыв об отеле Coral Sea Imperial Sensatori Resort, Coral Sea Sensatori Resort, Coral Sea Imperial Resort (отель был переименован 01.12.20)
марте 2019
13.03.19 - 23.03.19

Отличный отдых

Ездили отдыхать с двумя детьми в середине марта. Было не так жарко, что порадовало, но порой было очень ветрено.

Начну с заселения. Мы из Казахстана, и почему то всех, кто приезжал из Кз заселяли в дальний корпус сзади. Нам с двумя маленькими детьми и колясками очень далеко было ходить до моря. Попросила нас переселить ближе к морю, на что получила ответ что номеров нет. Предложила дополнительную сумму - отказались. Пришлось поругаться чтобы заселили ближе. Сразу нашёлся номер вблизи моря. Отдыхающие в отеле в основном Казахстан, Украина, Беларусь и Испанцы, Итальянцы. Уборка в номере была так себе, потому что в Египте везде убирают мужчины. Но белье меняли каждый день, так же нам поставили детскую кроватку по запросу. Понравилось то, что именно это деревянная кровать с матрасом, а не манеж.

Питание в отеле было отличное! Было все: постоянно Мясо, что то из морепродуктов (креветки, крабы, жареная рыба, морской язык), множество десертов, фрукты, овощи, мороженое и детский стол, клубника. Официанты приносили детские стульчики. Уборщик ресторана постоянно поддерживал чистоту вокруг стола, т.к дети у нас совсем маленькие и могли насорить :) один раз даже дочка разбила стакан. Официанты сразу убрали осколки и даже извинились. Хотя это был наш косяк). В целом в ресторане хороший и внимательный персонал, но и мы не скупились, постоянно давали чаевые. По запросу приносят соки, колу, чай и кофе. В общем кухня очень вкусная и все понравилось. Привезли с собой кучу лишних кг) детям из ресторана брали яблоки, бананы, персонал не запрещает.

Возле бассейна и на пляже работает бар, дают чипсы и булочки. Хоть там кормят не как в Турции каждый час, но Голодными точно не останетесь) пляж и песок хорошие, но желательно купить маску и тапочки специальные. Продают на территории отеля барон.

В центр ездили на такси: площадь сохо и магазин джорж Клуни. В клуни можно купить по дешевке тапочки, и всякую всячину (сувениры, финики и тп). А так в центре делать особо нечего, нам больше нравилось в отеле время проводить. Комаров нет, постоянно травят на территории отеля. Есть поющий фонтан, после ужина приятно гулять.

В отеле можно покурить хороший кальян. Стоит всего 6 долларов. Вечером концерты на террасе: живая музыка ( саксофон, скрипка, гитара) потом в лобби (танцы, рояль и тд). На пляже и возле бассейна тоже аниматоры стараюстся увлечь. Для детей тоже бывают всякие конкурсы и игры. Полотенца по карточкам. Отель хоть и не новый но очень ухоженный. Нам очень понравился.

На ресепшн люди работают хамоватые. Несколько раз ещё приходилось сталкиваться с их работой, и она заставляет желать лучшего. Когда чемоданы просили забрать очень долго ждали помощи. Один раз не смогли открыть сейф, пришлось так же звонить три разв и торопить. А так в целом отдых удался. Рифы и кораллы хорошие, вода прозрачная. Один раз только медузы были на берегу. А так наш отель был гораздо лучше других и того же барона рядом. Советуем)

Большая территория анимация спасатели возле бассейна и моря все включено море
Хамоватый ресепшн ветрено
Добавлено 25.04.19 07:40 (2 947 символов в тексте)

07:16 14.05.19

Добрый день! Подскажите рестораны a la carte- платные или просто по записи?