Регистрация: 22.05.17
Отдыхал В одиночку в
апреле 2019
11.04.19 - 21.04.19

И снова Coral Beach

В этом отеле отдыхаю с 2012 года. После закрытия прямых перелетов в 2015, я не дождавшись открытия, с 2017 летаю через Минск. Весна, осень обязательно!

Два дня назад вернулась, это был уже 9 визит в Coral. Знаете, впечатления от отдыха всё лучше и лучше. И питание стало намного лучше и персонал как подменили. А скорее всего, заменили после многочисленных жалоб ))). Очень порадовали новые сотрудника рецепшен. Внимательные, доброжелательные, отзывчивые! Любую просьбу выполняли тут же!

В барах и ресторанах тоже окружили вниманием! Разительные перемены..

Огромное спасибо Алене, менеджеру по работе с клиентами. Этот замечательный человечек делает всё что может и не может для того, чтобы нам хорошо отдыхалось! Все наши нарекания, пожелания она доводит до руководства отеля, почему так и заметны все улучшения.. Для меня Аленочка стала уже практически сестрой.. Встречались и расставались, как родные!

Не очень повезло с погодой в этом году, первый раз за много лет апрель был прохладным, супер-ветреным и море было всего 22гр.(( Купались мало, прятались от ветра, поглощали вкуснейшие фреши! Ещё попробовала курс массажа в SPA. Массажист девушка 21 год по имени Алия, египтянка, англоговорящая. Профи, рекомендую, не пожалеете! Под конец понимали друг друга с полуслова, умница-девочка.

В общем, всё было замечательно, более, чем обычно. Боже, как же не хотелось уезжать! Тем более, когда знаешь, что вот-вот должен стихнуть ветер и море потеплеет.)) Ну да над погодой мы не властны...

Вернусь, несомненно!!!

Всё!!!
Нет.
Добавлено 25.04.19 09:22 (1 517 символов в тексте)

11:45 26.04.19

Доброе утро, моя дорогая Лариса!
Солнечный привет из Хургады и твоего любимого Coral Beach Resort Hurghada))
Спасибо за отзыв, чудесные фотографии и такие теплые слова обо мне.
Еще совсем недавно ты была здесь и вот уже пишешь отзыв из далекого Санкт - Петербурга.
Правда, очень скучаю по тебе и жду. Обнимаю. Алена

14:46 27.04.19