Регистрация: 10.04.19
Отзыв об отеле Be Live Experience Tropical (отель был переименован 01.09.22)
апреле 2019
01.04.19 - 25.04.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

В целом неплохо!

В целом неплохо! Но постараюсь все по порядку. Нормальные довольно простенькие номера. Как нам объяснили они отличаются только видом. В номерах бесплатный сейф, Мини-бар пустой можно использовать как холодильник. Утюг и гладильная доска. В номере чисто и уборка ежедневная но довольно поверхностная. В номере нет ванной но душевая кабинка нормальных размеров. Кровать удобная но белье меняют пару раз в неделю. В принципе нормально. Многие сталкиваются с проблемой размагничивания карт ключей но персонал реагирует быстро и вообще все возникающие неполадки стараются исправить в кротчайшие сроки. Вообще персонал приветливый и не гонится за чаевыми. И на качестве обслуживании это ни как не сказывается. Питание нормальное но не слишком разнообразное. Через 7 дней приедается. Мало овощей. Мясо, рыба, фрукты все в небольшом ассортименте. Из море продуктов в обед и на ужин креветки, мидии, кальмары. Алкоголь местный но если попросить например в коктели добавят нормальный. Алкоголь без ограничений. Берите термокружки нальют сколько хотите. Стаканчики у них маленькие и так удобней. Есть 2 аля карт по записи. Можно по разу посетить бесплатно но они не о чем. Иногда не хватает столовых приборов. Пиво не очень. Мы в принципе понимали что отель бюджетный такой и искали. Главное для нас был пляж. Пляж хороший. Широкий и очень длинный. Хороший пологий заход в воду. Много зонтиков и лежаков. Зонтики стоят далеко друг от друга. Полотенца под депозит менять можно когда удобно и бесплатно. Депозит возвращают. Бары работают с утра как минимум с 11 часов а то и раньше. Бесплатно можно покататься на катамаранах, байдарках, и катамаранов с парусом. Красоту океана словами не описать это просто потрясающе. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Отель не молодежный но набор анимации есть. Дневная анимация по стандарту Аква аэробика в океане, уроки танцев, баскетбол и бочаты. Вечером живая музыка и выступления в театре. Правда шоу не всегда хорошие. Потом можно пойти на дискотеку но там обычно никого нет. Так что к полуночи в отеле делать нечего все тихо и спокойно. Лично нам понравилось

Добавлено 25.04.19 10:12 (2 104 символов в тексте)

11:13 28.04.19

Напишите в комментарии имя парня-гида, пожалуйста. В отзывах не проходит

11:11 29.04.19

Здравствуйте. Скажите пожалуйста , а как там дела с сотовой связью и интернетом?

00:31 01.05.19

Интернет в отеле хороший - 1 час=1кук=1 евро