Регистрация: 08.05.15
марте 2019
24.03.19 - 30.03.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых в дни школьных каникул

Весенние каникулы решили провести в историческом центре Антальи (я и сын 15 лет). Весна - прекрасное время для прогулок в Турции и цены на туры очень демократичные в отличие от лета. Отель был выбран исходя из удобного расположения (это самый лучший, на мой взгляд, отель рядом с Калеичи), отличного панорамного вида из номера и других мест на территории. Погода в конце марта просто порадовала, из 7 дней 5 солнце, 2 мелкий дождь, который не помешал прогулкам. В отеле подогреваемый открытый бассейн (люди загорали и купались, я не из этого числа, все-таки ветерок прохладный) и закрытый, которым мы с удовольствием воспользовались. Халаты нужно попросить на ресепшен. Питание брали полупансион, так как днем гуляли все время. По питанию все устроило. С магазинами проблем нет, напитки и сопутствующие товары можно купить и принести в отель. На аллее Ататюрка через каждые 50 метров свежевыжатые соки продаются (кокос, гранат, апельсин, или смешают что хотите), цены радостные. Пару раз дошли до ТЦ Mark Antalia, ничего особенного не нашли. Подводя итог, хочется вернуться еще. Прекрасное место, отличный отель - все совпало. Рекомендую для познавательного путешествия.

Расположение панорамные виды открытый подогреваемый бассейн в зимний период радушный персонал.
Не найдено
Добавлено 25.04.19 11:16 (1 170 символов в тексте)

15:28 29.04.19

Скажите, если брать полупансион, то вода платная?

16:19 29.04.19

Добрый день! Во время завтрака бесплатно напитки, за ужином платно. Воду в номере каждый день бесплатно пополняют по 0,5 литра на человека

21:57 02.05.19

Спасибо, Алла.

13:43 12.02.20

Скажите пожалуйста,пляж был открыт в марте?

13:51 12.02.20

Добрый день! Нет, пляж был закрыт. В прошлом году в это время расширяли платформу, шел ремонт. В открытом подогреваемом бассейне купался народ. Когда были солнечные дни, загорали, но это на любителя)))