Регистрация: 23.05.13
ноябре 2018
13.11.18 - 25.11.18

Достойный отель

Отель с отличным видом из номеров на Марину.

Номер просторный, огромнейшая кровать, у нас был на 12 этаже с боковым видом (сквозь отели 1 линии) на море. Номер большой с панорамными окнами в пол, даже в туалете 🔥, ночной вид просто завораживающий. Чисто, уборка каждый день. Комплимент от отеля в виде различных фруктов и пирожных при заселении и еще пару раз, просто так, не связанных ни с какой датой. Шампунь/гель/бальзам очень хорошего качества.

Территория небольшая, массаж/спа приличные. Шикарный бассейн в видом на Марину и высотки. Фотолокация просто замечательная! Но нужно учитывать, что после 2 часов солнце заходит за соседний отель (!).

Завтраки превосходные, можно выйти на улицу, с видом на Марину. Выбор блюд огромный на любой вкус, все свежее и приготовленное со вкусом изысканной кухни. Отдельный респект шеф-повару 🤝.

Общественный пляж Джумейра Бич Резиденс в 10 минутах ходьбы от отеля, шезлонги/зонты/душ - все за деньги.

Рядом огромный Дубай Молл, мы попали на «черную пятницу», оторвались конечно 🤦🏼‍♀️.

Для вечерних прогулок шикарная набережная.

Отель для активного отдыха, мы много ходили пешком, даже до отеля Бурды-аль-Араб (Парус).

Брали много экскурсии у турфирмы (сама нашла в инсте) кому нужно, могу поделиться контактами, очень рекомендую. Некоторые индивидуальные.

Завтрак ❤️

Променад вдоль Марины

Бассейн

Возле отеля

Бассейн

Доступность Сервис
Нет сушилок для мокрого белья (но по запросу принесли).
Добавлено 25.04.19 11:44 (1 373 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (7)