Регистрация: 06.06.13

апреле 2019
24.04.19 - 25.04.19

Отдых с аквапарком

Отдыхала семьей с детьми 17 и 10 лет. Бронировали для посещения аквапарка перед вылетом домой, сроком на одну ночь. Приехали раньше в 12-30, заселили сразу. Хотя заселение в 15. Повезло.

Депозит не взяли почему-то. Номера: Два Делюкса с балконами.(семейные номера были раскуплены). Корпуса сделаны таким образом, что номера с балконами чередуются с номерами без балконов. Поэтому номера у нас были рядом, но через один номер. Светлые оттенки, панорамные окна, балконы угловые. Закинули вещи в номер и в аквапарк до вечера. Посещение Аквапарка для гостей отеля бесплатно. На входе положили депозит 500 бат ( это минимальная сумма пополнения браслета аквапарка) на браслет, при выходе с аквапарка возвращают не потраченные средства. Сдавать браслет обязательно в конце дня, деньги сохраняются только на день. Заходить и выходить с аквапарка для проживающих в отеле можно сколько угодно. Деньги на браслет нужно ложить для покупки еды и кабинки для вещей, полотенца, беседки. На территории аквапарка цены в кафешках: фреш 120 бат. Чай 95 бат. Картошка фри 170 бат. Полотенце 100 бат. Беседки тоже платно. Бесплатно Горки, лежаки. Горки для больших и маленьких. Самая страшная горка бумеранг. На детских горках в правилах ограничение по росту до 110 см, но катаются даже некоторые "умные" взрослые. Никто не следит на детских горках за безопасностью, дети сами катаются, сталкиваются... В 16-00 пошли по парку аниматоры в костюмах. Много детей подскальзываются у бассейнов. Хотя на трех языках стоят таблички "не бегать, скользко". Есть мини мед пункт. Промывают водой, разбитые коленки и локти, прикладывают лёд. Видела двоих детей с разбитыми носами, но не поняла где они травмировались. В 17-45 звучат сигналы к закрытию. Обедали и ужинали не в отеле, а в Ред манго, кафе "со слонами". От ресторана отеля на лево по дорожке за территорию. Там слевой стороны -это кафе. Вкусно, 1000 бат, четыре блюда , плюс салат и напитки каждому. Фреш, сок. Комплимент фрукты. Там же справа продают фрукты: манго 50, 60, 70 бат/кг в зависимости от спелости. Мангостин- 80 бат /кг. На карте отеля, что выдают при заселении-есть штрих код. Сосканировали его в Фейсбук, как рекомендовано. Попали в чат отеля сплеш. Нам Прислали сообщение, что нам бесплатный напиток после 18-00, бесплатная закуска, скидка 20процентная на спа. На следующий день принесли в номер презент от отеля бутылку вина и фрукты, пытались выяснить за что презент.... Таец заладил: с реценшен. Завтраки были включены-разнообразные, много выпечки. Много новых блюд - на любителя. Фрукты. Выезд из номера в 12-00, нам нужно было до 19-00 еще быть в отеле. Для позднего выезда продлили один номер на 7 часов, второй сдали в срок. Правда для этого подключилась русскоговорящая сотрудница, тайка никак не хотела продлевать до 19. Говорила что можно только до 15. В итоге все ок. В продлённого номер принесли воды на 4 ых. Мыльные принадлежности и полотенца. Стоимость Делюкса на 7 часов составила 1700 бат. Очень красивая территория. Глаз радуется, цветы, пруды, мостики. Море - сразу глубоко. Была большая волна, которая сбивала с ног и утаскивала в море. Вода чистая, теплая. Бассейны не впечатлили. Главный бассейн весь открыт солнцу. Вода кипяток. В целом все понравилось, спасибо отелю. Обязательно вернёмся сюда!

Развлечения и спорт

Для детей

Olga-672 оценила сервисы

Аквапарк Очень ухоженная территория Красивый ландшафтный дизайн
Для нас минусов не было.
Добавлено 25.04.19 12:20 (3 293 символов в тексте)
Все отзывы Olga-672 (19)