Регистрация: 09.04.19

Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
июле 2018
14.07.18 - 27.07.18

Замечательный отель!

Купили в этом году тур снова в этот отель. В 2018 отдыхали в июле, вдвоем, 14 дней. Начну с того, что на отдых я приехала скрюченная (привет сидячая работа) и с остеохондрозом и болями в спине и шее. Заселение было в 14 ч. оставили чемоданы и пошли переодеваться в СПА, там же взяли пляжные полотенца. Свой отдых я всегда начинаю с посещения хамама: ночной перелет, мой остеохондроз - все это можно было прочитать на моем лице. В Турции я отдыхала много-много раз, но такого массажа я попробовала впервые, поверьте, есть с чем сравнивать. Конечно, одним сеансом не обошлось, я взяла 8 лечебных массажей и прощай мой остеохондроз и прочие недуги!!! Массажисты в СПА настоящие профессионалы своего дела! Всем рекомендую!

Теперь про сам отель. Заселили в 14 ч, номер хороший, чистый, уборка каждый день. Территория зеленая, много цветов, 3 бассейна, есть детский.

Питание нам очень понравилось, острой пищи нет, все вкусно и с душой. Мясо, особенно на пляже, очень вкусное: курица, индейка, каждый вечер рыба на мангале тоже вкусная. Всевозможные гарниры, салаты. Сладкий стол очень порадовал: пахлава, тортики, печенюшки и прочие вкусняшки. Поварам отдельное спасибо за вкусное изобилие.

Отдельно напишу про алкоголь, такого я не видела ни в одном отеле, даже в очень дорогих и помпезных. Алкоголь из бара можно брать с собой в номер до 24 часов! Мы брали вино вечером и пили его на балконе, любуясь на горы. Алкоголь хороший, вино вкусное. Бармены отличные, шустрые ребята, вообще персонал очень доброжелательный и вежливый.

Анимация понравилась, для деток тоже есть развлечения, скучно никому не будет.

Фишка отеля - это шикарный аквапарк со множеством разнообразных горок, как для детей, так и для взрослых. Адреналин всем обеспечен! Вход стоит 45$ для тех, кто не отдыхал в нашем отеле, а для нас уже включено в стоимость тура, ходили каждый день.

Отель рекомендую, будете вспоминать весь год, как и мы))) Минусов не нашли. Жду с нетерпением отпуска, чтобы снова туда вернуться.

Большая территория шикарный аквапарк кухня пляж спа-процедуры
Не нашли
Добавлено 25.04.19 13:46 (1 983 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)