Регистрация: 20.03.12
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2018
17.05.18 - 18.05.18

без питания

Хороший большой отель

El Mouradi Club Kantaoui, это пожалуй, самый большой отель, который мы увидели в рамках инфотура по Тунису. Понравился, хороший отель, но не вау. Смотрели номера в главном корпусе и в бунгало. В главном корпусе, номер большой, светлый в белых тонах, две полуторные кровати, дополнительное место маленький диванчик, для ребенка, ж/к телевизор, минибар. В ванной – ванна, одноразовый шампунь, гель, мыло, фен, туалет, гигиенический душ.

Номера в бунгало понравились больше, уютные, но по площади меньше. Две кровати вместе, а третья полноценная рядом, косметический стол, телевизор ж/к, телефон. Ванная комната небольшая, косметический сэт, фен, гигиенический душ. Перед входом в бунгало, не много закрытая территория, где стоит столик и два стула.

Сейф на ресепшн.

Закрытый бассейн в основном здании. Открытый на территории.

Пляж большой и широкий, заход очень хороший. Пляжное оборудование бесплатно, матрас платно 2 динара за день, полотенце депозит 10 динар. Бар на пляже.

Анимация активная, 8 человек, есть русскоговорящие «чуть-чуть», но они очень быстро обучаются.

Для детей детская площадка под открытым небом, большая по площади, но не по набору: парочка качалок на пружине, маленький детский комплекс, качели с металлическими сиденьями, и столик со скамейками. Детский бассейн с двумя маленькими горками.

В целом рекомендую данный отель для размеренного семейного отдыха.

Анимация

Детский бассейн

Главный корпус

Добавлено 25.04.19 14:34 (1 409 символов в тексте)

22:28 29.04.19

Уважаемые туристы, учитесь читать между строк.В рамках инфотура этим господам отдыхающим был предоставлен этот номер, а бунгало якобы закрыто на ремонт
Вам такого номера не видать как собственных ушей

09:37 30.04.19

Добрый день! Мы не проживали в данном отеле, а смотрели отель и номера. На сайте оператора всегда есть информация с описанием номеров, их расположением. Когда вы бронируете, обращайте внимание номер какой категории вы смотрите и бронируете, если у вас есть вопросы , то задайте их своему агенту или на сайте отеля, или на сайте Топхотелс. В своих отчетах я выкладываю свои фотографии, чтобы Вы туристы могли правильно подобрать себе номер для проживания, а мой отзыв это мое восприятие данного отеля. Когда я Вам пишу, что качели с металлическими сиденьями, то Вы должны понимать, что на раскаленную сковороду Вы ребенка не посадите. Пожалуйста просто читайте отзыв, не надо между строк.

23:33 05.05.19

Добрый вечер! А можно поподробнее об алкоголе и анимации? Папа мент-бар.2 деток-анимация?дискотека?аквааэробика?

23:34 05.05.19

Спасибо за отзыв. Едим в этот отель в июне с семьёй. Сомнения, конечно оделевают! Сейф ещё на ресепшен, это так не удобно! Когда в номере раз-раз и всё сложил, а тут ходи.... надеюсь хорошо отдохнем)) ресторан на фото тоже не очень выглядит. Я вот только не могу понять, как нас поселять. У нас 2 взрослых, 1 реб 4 лет и 1 реб один год. Чувствую кроватей в номере не хватит, у нас оплачен главный корпус.

12:11 06.05.19

Добрый день! Про алкоголь. Он в целом по Тунису очень хорошего качества, вина практически везде бутилированные, подают красное, белое и розовые вина. Более крепкий алкоголь, даже не посмотрела. но вы будете проживать в таком месте, где магазины в шаговой доступности, и при необходимости эту тему можно закрыть. Пиво, как и везде вкусное. Анимация в данном отеле активная, детям будет весело, но не забываем, что детям хорошо всегда с мамой и папой. Дискотека есть, и не только, обещали проводить пляжные вечеринки. Аквааэробика, трудно ответить, так как это зависит от инструктора-аниматора, но я предполагаю без нее ни куда

12:19 06.05.19

Добрый день! Не смущайтесь, что сейф на ресепшн, это кажется, что не удобно. Паспорт, крупную сумму денег и т.д.. вы можете положить в сейф, а мелкие деньги держать при себе, ни кто вам не помешает подходить к сейфу столько раз, сколько вам будет удобно. Ресторан, я снимала во время перерыва и не было должного освещения и в сам зал мы не проходили, но главное, что мы увидели, чистые скатерти, деревянные стулья, очень опрятный вид самого ресторана. По размещению вас в номере, вы можете данный вопрос задать своему агенту или на сайте Топхотелс. Ребенок 4 года должен поместиться на диванчике (он не раскладывается), годовалому вы можете попросить детскую кроватку. Номер большой, и я думаю, Вам там будет очень удобно. В целом желаю отличного отдыха. Вы сделали хороший выбор.

16:06 06.05.19

Большое спасибо за позитив! Всего Вам доброго!