Регистрация: 16.12.16
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2019
01.04.19 - 25.04.19

Очень хорошо

Отдыхали в Пирамисе в апреле. Хороший отель - красивая территория, бассейны, очень много сделано для отдыхающих с детками, номера просторные, светлые, на некоторых этажах идет ремонт, который абсолютно не мешает. Номера убираются нормально, с цветочками, с забавными фигурками из полотенец, любая просьба быстро выполняется, все дружелюбны и улыбчивы. Спасибо анимации - ребята очень стараются, но все весело и ненавязчиво. Про море. Море великолепно! Хороший заход, брали тапочки, но так ими и не воспользовались. Правда в последний день отъезда неожиданно сильный отлив обнажил пол берега. Для любителей поплавать с маской есть имитация древнего затонувшего города, колонны которого виднеются из воды и многими обманчиво принимаются за недострой. Очень хочется сказать и про сам городок Сахл Хашиш. Великолепная набережная в пальмах вдоль берега впечатляет, так же как и великолепная аркада фонтанов в центре и мост. За 15 долларов мы не раз брали машинку и объезжали окрестности всех отелей. Итог.Вернемся обязательно! Отель хороший и очень стараются исправить все недостатки, которые имеются в незначительной мере. Ну, например одной даме палочки на пляже после отлива мешают, другому песок для волейбола не полили, третьему салфетки в ресторане не хватило...( хотя я лично видела как наш соотечественник собрал со столов белоснежные тканевые салфетки и утащил, зачем....?) В общем , настраивайтесь на позитив и приезжайте!

Море еда сервис номера анимация....
Незначительные
Добавлено 25.04.19 14:49 (1 427 символов в тексте)

15:12 25.04.19

Уважаемая Лариса,

Большое спасибо, что Вы решили поделиться своими впечатлениями об отдыхе, мы глубоко уважаем Ваше мнение и счастливы, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Главной наградой за наши усердия являются улыбки наших гостей и их незабываемые впечатления. Спасибо за Ваши позитивные комментарии касательно нашего персонала и питания. Мы надеемся очень скоро увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля. Считайте Pyramisa Sahl Hasheesh Вашим вторым домом!
Supervisor Guest Relation Анна

Все отзывы Лариса (2)