ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 4
Readership: 3308
Photos: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a With family in
April 2019
17.04.19 - 24.04.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Все понравилось! Спасибо - отпуск удался!

Отдыхала семьей недавно в этом отеле. В целом все понравилось. Есть, конечно, минусы, но плюсов - больше. И так обо всем по порядку.

Это вторая береговая линия, есть шател - но он нам не понадобился - до моря прогуляться не составит труда - налево с отеля, перейти через дорогу по светофору и немного в горочку до отеля (который на первой линией) и далее прямо уже будет моря. Кстати, говоря широкая береговая линия (можно гулять). На пляже есть бар и снек бар (где мы и перекусывали на обед).

Вай фай в отеле платный - на неделю 16 дол. покупать не стали - пользовались free вай фай от другого отеля (все равно в отеле не сидишь, а гуляешь).

Налево от отеля расположены торговые ряды и маркеты, но продукты (гостинцы) с собой покупали в местных турецких магазинах (Бим, шок) - дешевле намного. И совет меняйте деньги на лиры (выгоднее и покупать и расплачиваться за проезд). Исключение экскурсии - в долларах (брали кстати не у местного гида, а в местном турагенстве - налево от отеля, у светофора налево еще (не переходя дороги) - сделала нам Анна скидку и обслуживание понравилось все четко (ездили в The Lend of Legends - аквопарк, горки, атракционы, 5д кинотеатр, делифин шоу, пляж с мальдивским песком и ТЦ). А за шмотками ездили в Манавгат (4 лиры проезд) (Вай Кики, Де Фасто и прочие турецкие магазины) - качественнее и дешевле чем при отели. Также самостоятельно можно поехать в антик Сиде (всего 3 лиры - долмуши рядом). Мы не первый раз в Эвресенках в этом районе и к сожалению то ли убрали, то ли еще не открыли обменные пункты - поэтому меняйте деньги или недалеко от Антик Сиде (рядом с Макдональдзом) или уже на торговой улице в Манавгате.

Уборка, еда - все супер. Все чисто и голодны не были. Никто не отравился, все съедобное. Минус - в баре нет виски и швепса. Да территория маленькая в отели, но мы любим путешествовать. Лежаков везде хватало) Есть детская комната (мини клуб) два раза в день работает. Развлекают, завлекают)) отдыхающих супер аниматоры - мастера своего дела (их 6 чел.), которые не дают никому скучать, хочешь не хочешь - отказаться от предложений развлекаться не возможно)) дартс, пин-понг, волейбол на пляже, детская дискотека, и в 21.30 вечерняя программа для взрослых (разнообразная по дням), после желающих увозят в диско тур в клуб под открытом небом. Настя, Макс, Катя, Фати, Зайнэп спасибо Вам за заряд энергии! На ресепшене всегда найдется русско-говорящий персонал (допустим гид). Кстати, говоря, заселили нас сразу же (прилетели ранним утром) и еще и на завтрак отправили, а вылетали ночью - завтрак в ланч-боксе дали с собой.

Ранее отдыхали в 5 зв. поэтому уж точно есть с чем сравнить) но отель не подвел, все зависит от персонала, отдыхающих (много с кем сдружились) и самого настроя!

Это первый наш отпуск когда реально не хватило дней и мы все со слезами на глазах уезжали. Вернемся еще раз сюда же в сентябре. Ждите)

TRANSLATE
Advantages
Расположение анимация еда уборка в номере
Disadvantages
платный вай фай платный сейф нет рядом обменых пунктов
Added 25.04.19 14:50 (2 870 characters in the review)
Add comment
Complain

09:49 27.04.19

Подскажите, пожалуйста, фреш-бар а отеле/на пляже сетевой Леккер?

22:08 28.04.19

Не поняла не много вопроса. Фреш делают платно в ресторане в отеле и на пляже. 1 дол стоит

13:53 27.04.19

Март - это явный несезон....

22:07 28.04.19

Март да. Я была с 17 апреля (неделю). Отель начинает норм функционировать с 15 апреля

09:46 28.04.19

Здравствуйте, подскажите цену в аквапарк?

22:05 28.04.19

Добрый вечер! 50 дол с человека если через тур фирму. Самостоятельно добраться, то вход 35 дол

20:04 28.04.19

Подскажите в баре на пляже есть алкоголь?

22:06 28.04.19

Пиво и вино только

22:08 28.04.19

Екатерина, спасибо!

23:56 28.04.19

Екатерина, я хотела узнать, какой именно витамин-бар (или фрэш-бар) в этом отеле. В том районе много баров сети Леккер,

08:05 29.04.19

Добрый день!!! Когда в сентябре летите?)) Мы семьей с 4 по 11 будем там) тоже с Москвы)

21:28 29.04.19

Во сколько общалась поездка в The Lend of Legends?

04:18 30.04.19

Доброе утро! А фрукты можно где-нибудь купить не далеко от отеля?

22:33 01.05.19

Будем в отеле с 12 по 26 мая. Предлагаю устроить детскую/ романтическую/ персональную фотосессии. Без дикого фотошопа,но приятная картинка гарантирована! Обращайтесь до отъезда,если заинтересованы. В отеле найдете по фамилии на ресепшен:)
Всем замечательного отдыха!

08:21 02.05.19

Добрый день, будем примерно в это же время. Стоимость?

13:16 17.05.19

Сколько стоит?

13:19 17.05.19

Расскажите пожалуйста про пляжные полотенца. Написано, что есть в отеле за депазит. Так ли это? Какова стоимость?

13:23 17.05.19

Сколько стоит?

14:28 25.05.19

Если пользуетесь услугами СПАцентра, то пляжные полотенца выдаются бесплатно, если не пользуеьесь, то выдаются под депозит, который в конце вам вам возвращается обратно..грязные на чистые меняете сами в удобное для вас время, но до 18.00

Sign up