Регистрация: 17.01.19
Читательский охват: 11984
июне 2015
21.06.15 - 28.06.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Очень хороший отель, в который хочется вернуться.

Отдыхала давно, но все же решила оставить отзыв об отеле. Были с подругами и парой деток в июне 2015 года в июне месяце, всего недельку.

Отель нам очень понравился. По еде вообще нет никаких претензий, и мясо, и птица и рыба, и овощи фрукты - всегда свежие! Столов всегда всем хватает, на столах бокалы и бутылка вина. По еде , напиткам реально нет вопросов. Очень вкусно кормят.

Номер - уютный, небольшой, с балкончиками. Все очень прилично. С водой, кондиционером. тв в номере проблем не было ни разу. Убирали регулярно.

Месторасположение - небольшой минус все же дам за него, а именно что все же отель не на первой линии (перед ним стоит огромная территория гольф отеля) и до пляжа пешком ну прям прилично, ну минут 15-20 точно идти, а может и того больше. То есть если вечером после того, как автобус перестает возить захотите прогуляться к водичке, придется пройтись. Но автобус ходит чуть ли не каждые 15 минут от отеля до пляжа и обратно! Пляж очень чистый, тентов хватает, еда приличная, напитки тоже.

Мы особо никуда не выбирались из отеля, потому что дней было мало - кроме одного раза съездили на базар на такси. Стоило такси на наши рублей 200 - очень даже приемлемая цена. Правда это был 2015 год.

Ранее когда мы посещали не был, к огромному сожалению, таких классных водных горок как сейчас. Был основной бассейн и 2 детских...А за отелем была огромная сцена Амфитиатром... Сейчас конечно ее куда более логично реализовали в огромную водную зону. Прям респект!

В общем отель на уровне! Мы всем советуем, елси не смущает не первая линия - то однозначно достойный отель, который вполне оправдывает свою пятизвездочностЬ!

Территория самого отеля питание сервис
Не первая линия
Добавлено 25.04.19 15:37 (1 633 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (5)