Регистрация: 25.04.19
апреле 2019
13.04.19 - 24.04.19

Хороший отель, расположенный на первой линии

Отдыхала с матерью и младшей сестрой (11 лет). Русских туристов немного, в основном отель заселен украинцами и итальянцами. При покупке тура выбрали номер pool view.

Размещение: заселили очень быстро, объяснили где находится столовая, помогли донести чемодан (разумеется без чаевых никак). Номер оказался большим и чистым, правда немного потрепанным.

Питание: у нас было два браслета, один из которых позволял питаться в столовой на втором этаже с итальянцами. Питание хорошее, всегда было много мяса, рыбы, рис, овощи, сладости и т.д. Правда фруктов маловато (апельсины, зеленая дыня и финики).

Территория: отель очень большой, разделен на 1 и 2 линии. Много зелени, большие бассейны (как мелкие для детей, так и глубокие для взрослых). На второй линии есть водные горки.

Пляж: пляж коралловый, очень много рыб, один раз видели ската. Понтон один, одна половина была достаточно сильно разломана, в результате чего отдыхающие на три дня остались без моря, т.к. на соседние понтоны от других гостиниц не пускали. Потом понтон починили, но неприятный осадок остался.

Рядом с отелем находится шоу крокодилов, комплекс 1001 ночь, мелкие продуктовые магазины, аптека, до старого города минут 30 пешком.

В целом отдых удался.

Александра оценила сервисы

Пляж питание расположение
Очень много муравьев в номере
Добавлено 25.04.19 15:57 (1 225 символов в тексте)

09:20 27.04.19

Добрый день. Еду в отель с внучкой 6 лет и подругой, скажите у вас у всех были свои кровати т к спать с ребенком при жаре в 35 не очень комфортно, и каким образом вы получили два браслета. Заранее спасибо.

13:46 27.04.19

Здравствуйте, на сколько я поняла два браслета было из-за того, что мы купили не стандартный номер, а с видом на бассейн. Для ребенка в номер принесли большую удобную раскладушку

16:46 02.05.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где-то в отеле есть кофе аппарат, очень зависима от чёрного молотого кофе или только растворимый кофе в ресторане? Спасибо

18:13 02.05.19

Бесплатно только растворимый. Кофе машина есть в баре около большого бассейна, в столовой и ресторане. Стоимость 1$.

16:34 12.05.19

я всю жизнь молотый кофе (помол для заваривания в кружке) вожу с собой .... ни с каким аппаратным кофе не сравнится! Просто завариваете сами кипятком, итог - вас все обнюхивают и завидуют :)

09:01 03.05.19

Спасибо!!

18:14 13.05.19

Мы всегда возим с собой маленький Эл.чайник на 0,5л.и хороший натуральный кофе самого мелкого помола для заваривания в чашке,можно взять кружку-термос и в ней заваривать.Мы летом 2018 отдыхали в этом отеле,пробовала кофе на баре возле бассейна,если честно,то мой был лучшего качества и вкуса!

Все отзывы Александра (6)