Регистрация: 24.03.12
апреле 2019
19.04.19 - 24.04.19

Отель в который хочется вернуться

Отзыв по горячим следам. Только вернулась, отель потрясающий. Работники рецепции очень отзывчивые, всегда помогут. Администратор Дарья одна из лучших!!!!! Очень отзывчивая и просто красавица. По любому вопросу всегда поможет! Все работники отеля приветливые и отзывчивые! Мы с другом так хорошо давно не отдыхали, как в это мотеле. В него не лазя не влюбиться и хочется вернуться. Территория конечно маленькая, но очень аккуратная и компактная. Места для отдыха много, и к тому же классный променад вдоль моря. Питание выше всех похвал. За моё недолгое пребывание, а именно 6 дней, было все, и баранина, говядина, индейка , курица, язык, креветки ( каждый день) , рыба ( горбуша , тунец, лосось, и ещё какая то белая , даже не поняла, но очень вкусная). Клубника, киви, ананас, и все остальное.... потрясающе сладости , голодными и недовольными точно не будите . В барах делают вкусные алкогольные и безалкогольные коктейли. Есть виски хороший, и вообще все хорошо. Это действительно приятный и хороший отель для достойного отдыха . Абсолютно не заметила никакой дискриминации по отношении работников отеля к проживающим , по национальности . Очень хорошее расположение , в любое время вышел из отеля и пошёл гулять , хоть по магазинам и базарам, или вдоль моря ... что тут скажешь, я влюбилась в этот отель, не смотря на то , что раньше за собой такого не замечала))))) всем рекомендую!!! И да , так случилось что было жарко , но холодный ветер, и в море не искупаешься, ну побоялась, так спасением был подогреваемый открытый бассейн !!! Спасибо, спасибо за отличный отдых. Надеюсь вернуться в октябре!!!!!!

Персонал питание номера расположение отношение
Нет
Добавлено 25.04.19 15:59 (1 613 символов в тексте)

11:37 26.04.19

Привет, Катя, быстро отзыв оставила!!!

13:40 26.04.19

Привет. Стараюсь)))) мы вас потеряли в последние дни, куда пропали?

14:33 26.04.19

Мы с утра в Манавгат гоняли, вот перелетели на Родину, туда борт меняли, обратно вынужденная посадка в Ростове.