Регистрация: 25.04.19
сентябре 2018
27.09.18 - 05.10.18

Отличный отдых!

В данном отеле была три раза с периодичностью в три года. Последний раз в 2018 году с сентября по октябрь. Погода в это время прекрасная для отдыха.

Отель старый это правда, Очень требует ремонта. Но! Расположение самого отеля и территория очень мне нравятся. Текирова в Кемере мне больше по душе. Почему возвращаюсь к этому отелю снова и снова? Взвешиваю всё за и против. Я выбрала его снова по причине бюджета, Питания(так как мой муж любит много поесть) еда в этом отеле круглые сутки практически. Очень красивый вид из отеля, хороший пляж собственный и с пирсом, да старый пирс, но свой. Сейчас все прекрасно знают какая обстановка в России. И очень многим людям несладко, а отдыхать хочется. Так вот я закрыла глаза на старый номерной фонд и ветхость отеля, но обслуживают там неплохо и год на год не приходится. Конечно зависит наверно от того какой персонал наберут и какого менеджера управлять в данный сезон поставят. Потому что я заметила ,что в 2015 году было очень плохое обслуживание, ну прям очень плохое. Рискнула поехать в 2018 году в этот отель снова из-за невысокой цены в него, Сравнила четвёрки и тройки когда увидела что пишут про этот отель, что он не тянет на 5 а только на три,. так вот подумала, может в 4 или 3 тогда поехать. И знаете, цена была что в три и в четыре почти одна и та же с этой бюджетной пятёркой, но по всем параметрам выигрывал всё таки этот отель. И когда я приехала в 2018 году то была приятно удивлена персоналом и обслуживанием. В этот раз были узбеки. И неплохо обслуживали.

И главное я снова в Текирове, которую я полюбила с 2012 года. Хотя в Кемере отдыхала во всех посёлках. Текирова для меня лучший.

Если кто хочет спрашивайте. На все вопросы отвечу правду.

Про номера. Кто любит простоту тишину и много ходить, бронируйте смело апарты, они дешевле намного. но я в них не была, к сожалению описать их не могу и если хотите стандарт, он естественно лучше тем, что в основном здании, то покупайте тур с размещением стандарт ещё в России. Не надейтесь что вас за доллары переселят в стандарт. Они может и переселят, но за большие деньги. Выгодней оплатить в России. Это я вам точно говорю. Всё видела и слышала от туристов.

Даже из-за одного пляжа наверно мне нравится этот отель. Отель на первой линии от моря, лежаков много по всей территории и на пляже, Территория пляжа большая, никто не запинается друг за друга как на многих пляжах отелей Кемера. Бычки есть и в крутых отелях.

Вообщем Бюджетная пятёрка без изысков. Но полно еды и хорошей. Бары, дискотека. Кафе с обзором на море и пляж, с диванчиками и столиками. Вечерами в нём дискотека до 23.00. С 23.00. в цоколе отеля дискотека. Сауна бесплатная после моря в 15.00. или в 16.00 мы с мужем грелись в ней и шли в номер. Вечером после ужина либо развлекались в отеле, либо гуляли по просторам Текировы.

Да что ещё говорить классно там. Спрашивайте отвечу на все вопросы.

Бюджетно территория расположение красивые виды питание.
Старый номерной фонд номера апарты и эконом.
Добавлено 25.04.19 18:44 (2 894 символов в тексте)

12:06 26.04.19

Спасибо большое за отзыв. Про питание пишут разное. Скажите, утром каши есть? Летим в июне с ребенком.
А мясо есть?

13:03 26.04.19

Здравствуйте! Год на год не приходится конечно как я уже писала выше. Но я была в 2012, 2015 и 2018 году каши были. Но я их не пробовала к сожалению описать не смогу. Диетический стол тоже есть в конце ресторана за супами. Еды очень много голодные точно не будете) Мясо тоже есть по мне так его предостаточно. Обычно каждый день меню одинаковое, но всё равно что то новое добавлялось. Были раки 1 вечер за 9 дней которые мы находились. Конечно нужно прийти на ужин в этот день пораньше если их хотите поесть. мы пришли чуть позже нам уже не достались ) Как и во всех отелях Турции хоть в 3 , в 4 , в 5 звездочных, мясо одинаковое подают. Это курица тушеная или на гриле или жареная, куриные сердечки или печень не помню, рыба тушеная жареная и на гриле. Рыба дорадо всегда есть на гриле. Она с костями я не люблю но муж у меня ее обожал. мне нравилось филе рыбное в сметанном соусе. Прям больших кусков мяса не было но оно присутствовало в плове в тушеных овощных кабачково баклажанных блюдах)) потом нарезанное тонкими ломтиками обжаренное в панировке похоже было. Для меня так предостаточно. Я дома столько разнообразия мяса не ем) тунец один раз в неделю подают. Роллы есть один аз в неделю. Но я их не пробовала. Пишут и говорили что не вкусные. Ну их во всех отелях не хвалят. И традиционно всегда были сосиски колбасы турецкие котлетки гриль(говорят соевые) но мне показались мясные я их всегда в Турции ем нравятся. На пляже с утра до вечера эти котлетки есть хоть в булочки для гамбургера их положите хоть так ешьте. На пляже очень много еды И Пицца и лепёшки турецкие гёзлеме с зеленью и творогом женщина печёт в определённое время дня. Увидите. У меня муж любит много поесть и вкусно. Так он устал есть)) и друзьям потом всё рассказывал как он наелся на отдыхе) Весь день можно есть. и ночью мы после дискотеки в третьем часу пришли в ресторан там супчики пюрешки, нарезки сырные колбасные, овощи. В три и в четыре звёздах так конечно не поедите) А то что хают этот отель что старый плохой. Так если бы его отремонтировали в него бы уже цена другая была намного больше. А еда всё равно такая же осталась потому что в Турции в отелях меню почти всегда одно и то же.

13:11 26.04.19

Спасибо большое за подробное описание.

06:03 27.04.19

Анна ! Большое спасибо за отзыв ! Погрели лучиком позитива ! Едем в мае с ребенком ! Может повезет !

12:25 27.04.19

Желаю Вам хорошо отдохнуть! Главное улыбайтесь и к вам будет хорошее отношение. В Турции любят улыбку их это сражает наповал))
Не обращайте внимания на то что отель старый и все недочёты. По сравнению со всеми пятёрками которые в Турции это самый дешевый но всё что для отдыха нужно есть. территория очень удобная и приличная.лежаков по всей территории полно. Многие жалуются что на пляже нехватает. мы приходили в любое время всегда находили для себя два. но утром и в обед там было жарко и мы уходили к бассейнам. а где детские горки так там вообще кайф тишина и много лежаков. мы там любили дремать. Съездите в фаселис старый город он рядом с посёлком Текирова, мы к сожалению время не нашли для этой поездки((. А так Текирова хороший посёлок . Надеюсь хорошо отдохнёте. Отпишитесь как приедете пожалуйста. Интересно какая атмосфера в этом году в отеле будет. Какой номер забронировали апарт или стандарт?

17:36 02.05.19

Детям там хорошо! В прошлом году мы там отдыхали. Есть прекрасный бассейн с горками!

09:35 28.04.19

Огромное спасибо вам ! Анна ! За участие ! Забронировали стандарт еще в декабре ! Ваучера еще нет в договоре стандарт .Обязательно сообщим об отдыхе !Спасибо еще раз !

13:51 28.04.19

Еще раз посоветую. У них в отеле номера стандарт апарт и эконом, И для других может будет полезно. Они в отеле зачастую хитрят. Кто забронировал стандарт их могут заселять в апарт или в эконом по причине что нет свободных номеров. Это не ваши проблемы куда они дели ваш забронированный оплаченный стандарт. С места не сдвигайтесь требуйте свой оплаченный номер.Или можете дать 5 или 10 долларов чтобы побыстрей всё решить. Почему это пишу. В 2015 году было очень плохое обслуживание в отеле и на ресепшене работали очень безобразный контингент. Они меня хотели заселить в эконом в двух этажное здание напротив основного, ссылаясь на то что нет свободных номеров. Я требовала свой номер указывая на него в ваучере и села на диван сказав что я буду ждать сколько угодно. Естественно они поняли что им может это боком выйти и сразу нашли свободный номер на пятом этаже. Апарты в 2 километрах от основного здания, эконом в двухэтажном и на первом этаже главного здания с выходом сразу на улицу не знаю как в них обстоят дела но многим не нравилось там. И стандарт это в главном здании начиная со второго этажа и выше. Вообщем без скандала с уверенностью и полным спокойствием требуйте свой оплаченный номер.

14:57 28.04.19

Огромное вам спасибо ! Всех Вам Благ ! Удачи !

19:14 29.04.19

Спасибо большое за отзыв. Едем в начале мая)

21:58 29.04.19

Желаю Вам хорошо отдохнуть!

17:41 02.05.19

Говорили про узбеков, которые обслуживали в прошлом году. Прекрасные люди! Хотелось бы, что бы в этом году были они. Мы планируем ехать в сентябре. А все таки апартаменты не советую!

21:58 03.05.19

Я думаю узбеки тоже будут в этом году. Посмотрим что люди напишут которые сейчас едут туда. А апартаменты я тоже что-то не рискнула.)) я думаю апартаменты нужно брать в том случае когда едут на долгое время чтобы растрясти ока после такого изобилия еды))

15:24 03.05.19

Анна, спасибо за такой обширный отзыв!
И за то что дали понять отличия стандарт от эконом. А это где-то прописано? А то будут селить в двухэтажное здание и утверждать что это STANDART...
И подскажите в поселке Текирова есть где погулять?
Сколько ехали от аэропорта?
Еду с детьми 12 и 3 года с 4 июля. Кто с нами?)

22:16 03.05.19

Здравствуйте! В ваучере нужно чтобы было написано стандарт. Вот я заметила что анекс тур продает номера стандарт и апарт. А ещё другой туроператор не помню у какого видела, по-моему у билиоглобус они продают стандарт апарт и эконом номера, и я тогда начала штудировать отзывы туристов, вот тогда я и узнала что в этом отеле есть три типа номеров. Когда вы бронируете отель вы у турагента просите показать у него на компьютере что он бронирует вам стандарт. Либо если вы бронируете онлайн там тоже будет предоставлен на выбор того или иного типа номер. А если вы едет больше двух человек они точно вас сразу будут селить в двухэтажный номер потому что они обычно больше по размерам, но если у вас стандарт естественно вы имеете право требовать стандарт деньги конечно имеют волшебную силу ускорять все процессы. я всегда 10 долларов даю на ресепшене по приезду.
Текирова просторный такой посёлок погулять можно и у отеля небольшой сквер с лавочками. Там есть рынок где то по субботам я не была ни разу конечно, сказать ничего не могу.
Ехали из аэропорта примерно 2 с половиной час. Прилетели в шесть утра ровно, Багаж забрали где то за пол часа, Вообщем в отеле были в девятом часу.
А так я бы вам составила компанию )) очень завидую кто едет в Кемер отдыхать) в этом году не получается) Счастливо вам отдохнуть! Надеюсь что понравится вам Текирова)

22:21 03.05.19

Не бойтесь долгой дороги из аэропорта до отеля. Это так здорово. Вы будто на экскурсии побываете. Я люблю когда до отеля автобус долго едет. Я много чего увижу по наслаждаюсь видами заграницы а то так надоела серость России) Оычно в отель везут большие икарусы на них очень комфортно!

15:41 03.05.19

Анна, не подскажете про ресторан аля карт? Посещали? читаю в описание отеля что он платный

22:26 03.05.19

Вот как то не хожу я в эти рестораны)) ничего сказать не могу по этому поводу извините) Там на против ресепшена за столом сидит девушка, она оформляет бронирование в этот ресторан, как я слышала нужно подходить заранее. Там по-моему один раз бесплатно, только по приходу туда нужно заплатить за напитки 8 или 10 долларов. а так там меню выбираете сами оно бесплатное. С людьми разговаривала кому-то нравится, кому-то не очень. Кому как вообщем.

00:21 04.05.19

Спасибо

16:19 11.05.19

добрый день Анна !!! подскажите пожалуйста апартаменты далеко от главного корпуса и моря????

13:33 19.05.19

от главного корпуса далековато. Я считаю если едете в отель то нужно и быть при отеле, а не бегать за километры туда сюда. Конечно кому то может нравится ходить больше. Но я три раза покупала стандарт не рискуя. Многие любят с экономить и думают купят аппарт а по приезду заплатят 10 или 20 долларов и переселят в стандарт. Но это большая ошибка. Лично я видела как люди жалели что так сделали. Так как либо ни за какие деньги не переселяли в стандарт, либо просили такую сумму что выходит дороже чем если бы вы купили стандарт в России.

13:35 19.05.19

главный корпус на берегу моря. Аппарты от главного корпуса и естественно от моря далековато

16:24 11.05.19

вы написали 2 км??? это серьезно без утрирования????

13:27 19.05.19

я сама в них не была но общалась с людьми которые там отдыхали и они ездили на мини автобусе в эти аппарты. кто говорил 1,5 км другие говорили 2 км. в общем около двух км точно. Я была проездом в этих аппартах когда ездила на экскурсию. Там туристов забирали. Они находятся в глубине посёлка. Не на территории отеля точно. Одной паре молодой понравилось там что тихо и лучше интернет был. И больше не встречала никого кому бы там нравилось. Все жаловались и жалели что не купили стандарт номер.

18:07 30.05.19

Скажите пожалуйста какая длина пляжной линии ??

18:49 30.05.19

даже не знаю как посчитать)) может 50 метров или больше где лежаки и волейбольная площадка. Но мне кажется просторно даже очень. а если и за пределами пляжа отеля, то километр наверно точно есть или даже больше. Можно по всей линии гулять.

18:54 30.05.19

Те за пределы отельного пляжа можно выходить?

08:08 31.05.19

можно