Регистрация: 25.04.19
марте 2019
01.03.19 - 31.03.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Гостиница оставляет хорошие впечатления. Большая территория...

Гостиница оставляет хорошие впечатления. Большая территория, ухоженная и зеленая, много птиц. Пляж очень широкий, песок беленький. Море очень чистое, прозрачное, освежающее. Есть места с кораллами. Видели много рыб, черепах, каракатиц, мурену прямо на отельной части моря. Температура в 26-27 градусов. Не штормило. Лежаков на пляже очень много, но зонтов хватает не на всех. К 10 часам утра все зонты были заняты. Пляжные полотенца можно менять несколько раз в день. У нас был классический номер с балконом в главном здании. На 4 этаже - море видно :) Номер очень просторный, кровати удобные. В номере есть фен, утюг, чайник и чайные принадлежности, шампунь, бальзам, гель для душа, лосьон для тела, халаты, тапки и даже весы. Воду в номер приносят в неограниченном количестве. Всё пополняют каждый день. Возят в ТЦ Фуджейры два раза в день по предварительной записи. Ехать час. Сам ТЦ небольшой, но есть большой Carrefour. За территорией отеля только другой отель.

Есть рядом островок, где можно поплавать с кучей морской живности и рифовыми акулами. Обязательно берите маску с трубкой и тапки, если боитесь наступать.

В гостинице очень дорогие услуги - типа массаж, салон красоты. Ооочень дорого. Кушать в ресторанчиках при гостинице тоже дороговато. У нас был завтрак-ужин - хватало полностью. Кормили на убой! Всё очень вкусно! Куча разной еды, арабской, европейской, азиатской. Был даже день мексиканской кухни. Фруктов мало дают - арбузы, грейпфруты и апельсины, но вы и цены посмотрите на фрукты в ОАЭ, - все дорого.

Рекомендую этот отель всем, кто планирует семейный отдых. Здесь тихо и спокойно. Океан чистый и почти всегда спокойный. Бассейны теплые и чистые. Везде много персонала, который отвечает за безопасность на воде.

С шумными развлечениями здесь не очень - 2 раза в неделю детская дискотека с играми и раза три в неделю конкурсы для взрослых в баре на берегу. Но это не минус для тех, кто приехал отдохнуть от шумного города. На шопинг и экскурсии при желании можно съездить на автобусах, предоставляемых отелем (платно, по предварительной заявке).

Услуги в спа-салоне не входят в пакет.

Экскурсия в Дубай очень понравилась - гид очень интересно всю дорогу рассказывал не банальные вещи, интересно и четко построил программу экскурсии. Обязательно посмотрите поющие фонтаны и поднимитесь в космическом лифте на самое высокое здание мира. Но все таки хочу отметить гида, который показал нам Эмираты. Приятный молодой человек с хорошим знанием языков. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 25.04.19 20:46 (2 529 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)