ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Всем привет.Вчера вернулись с отдыха.Были в отеле...

Всем привет.Вчера вернулись с отдыха.Были в отеле Scharmillion sea life.Хочется написать очень много,но буду писать по существу.Заселение быстро,без проблем,пришли в номер,оказалось,что не работает замок.Обратились на ресепшн,обещали сделать.В итоге,замок починили только на следующий день,вечером,и то,после скандала.Питание пять,еда очень разнообразная,есть из чего выбрать.Пляж просторный,чистый,лежаков всегда хватало,не смотря на наплыв туристов.Вход в воду каменистый,поэтому покупайте коралки.Можно понырять с маской с понтона,если не будет сильного ветра(а ветер будет почти всегда,так что делайте выводы сами).Анимация 5+++.Ребята большие молодцы,старались очень и не навязчивые.Персонал очень приветливый,внимательный,вежливый.Хочется отметить ребят с лобби бара:Ахмед,Камиль,Амр биг-босс( делает супер коктейли).Что очень не понравилось,это большой наплыв итальянцев,которые оказались людьми наглыми,хамоватыми,не аккуратными.Наблюдали в столовой такую картину:итальянская семья кушает за столом,а их ребёнок (года 3-4)ходит в ботинках по столу.А самое интересное,что к итальянцам лучше относятся,никто не делает им никаких замечаний,и от этого они ведут себя как боги.Со стороны смотришь на всё это,и хочется уехать из этого отеля.Заканчивая свой отзыв,хочу сказать так:питание 5,заселение 5,пляж 4,анимация 5+,отдых в целом 4-(из за итальяшек).Рекомендую отель,но когда не будет или будет очень мало итальянцев,потому что всё внимание только им.

P.S.Хочется добавить,что в отеле я была на свой юбилей(40 лет)и никто,никто даже не поздравил,хотя других именинников поздравляли.Обидно!!!

TRANSLATE
Added 25.04.19 20:54 (1 634 characters in the review)
Add comment
Complain

21:04 28.04.19

Доброго вечера, подскажите, как там вообще для детишек? Из отзыва мне не совсем непонятно каким составом ездили...мы просто летим с дочей (3,5 г) вроде все отзывы прям положительные. Интересует заход в море:удобно ли будет ребенку на Ваш взгляд? И питание:есть ли супы и всяко овощи-фрукты не сильно экзотичные?
P.S. Вот то, что вас не поздравили на самом деле, конечно минус сотрудникам гест релейшенс (сорри, за мой английский) и Вашему менеджеру из турагентства (всегда надо предупреждать в брони о событиях в жизни туристов на момент пребывания в отеле - день рождения, годовщина свадьбы либо еще какие либо события)

Sign up