Регистрация: 25.04.19
марте 2019
16.03.19 - 17.03.19

Проведение свадьбы в Яхонтах

Свою свадьбу мы хотели сделать яркой, волнующей и просто незабываемой, поэтому решили заказать ее под ключ в отеле Яхонты Ногинск. Мы здесь отдыхали на новогодние праздники и нам очень понравилась, как сама территория, так и развлечения, а главное сервис, который они предлагают.

Свадьба получилась потрясающая!. Делюсь с вами своими впечатлениями.

1.Праздник состоялся на третьем этаже ресторанного комплекса в банкетном зале. Украсили помещение цветочными композициями, как мы и хотели. На столы поставили прозрачные вазы с букетами ландышей. В декоре зала преобладал салатовый. Получилось богато и изысканно. По меню были учтены все наши вкусовые предпочтения. Приготовлено вкусно. Особенно много восторгов вызвал двухъярусный торт (йогуртовый –первый ярус и японский мусс-второй). Кондитерам большой респект.

2. Для нас, молодоженов был выбран номер Жемчуг с джакузи. Светлые постельные тона, красивый вид из окна. За 3000 рублей его украсили свечами, шарами в форме сердец и лепестками роз. В общем романтичная обстановка была создана.

Для гостей мы выбрали, расположенные в главном корпусе номера стандарт. Светлые, комфортные и чистые.

3. Что касается самого праздника. Мы выбрали классическую свадьбу. Сама регистрация проходила на улице. Поставили шатер, арку. Чтобы мы не замерзли – несколько обогревателей. Фотоссесия была с участием лошадей - очень яркая и интересная. Спасибо за идеи фотографу, которого также нам предоставил отель. Развлекательная программа организована на высшем уровне: музыканты и профессиональные артисты сделали праздник легким и незабываемым. В конце торжества – огненное шоу. Это реально был гвоздь программы, очень довольны.

Вывод: в отеле Яхонты Ногинск работают люди, которые качественно и добросовестно выполняют свою работу. Действительно «под ключ» организовывают шикарный праздник. В общем большое им спасибо! Обязательно приедем сюда отмечать нашу годовщину.

Отличный банкет и прекрасные условия размещения для гостей и нас с мужем
К счастью все прошло как по маслу
Добавлено 25.04.19 22:30 (1 939 символов в тексте)

09:29 26.04.19

Уважаемый Гость, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за выбор отеля Яхонты Ногинск. Мы счастливы, что столь важное для Вас торжество прошло на высоком уровне. Мы рады для Вас стараться.
Будем искренне рады видеть Вас вновь в числе наших дорогих гостей.
С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Ногинск.

Все отзывы Макарова (1)