Регистрация: 03.07.16
апреле 2019
16.04.19 - 23.04.19

NYX мексика 4* Мексика

Всем доброго времени суток. Отель очень хороший. Все по-домашнему. По пути в отель, чемодан выгрузили в другой, так что к месту отдыха мы доехали без вещей. Супругу вместе с туроператором Анекс пришлось возвращаться в предыдущий отель.Так что будьте бдительны! Девушки на ресепшен очень внимательны и доброжелательны. Всегда помогали в любом вопросе. Номер дали СУПЕР!!! (2301 )Отель соответствует 4 звездам полностью. Питание на отлично!!! Морепродукты!11 Очень вкусный see soup.Брали каждый день на обед. За время нахождения в отеле посетили японский и итальянский рестораны.В с японском замечательное шоу с приготовлением блюд!!! В итальянском тоже все очень, очень достойно. ОТличное обслуживание. В пятницу за ужином -великолепное шоу. Развлекательные игры у бассейна с вручением призов. Мы с мужем очень довольны отдыхом!!!

доброжелательный персонал отличное питание
Один единственный раз в основном ресторане было большое количество официантов но никто не обращал на нас никакого внимания. Говорят мексиканцы любят чаевые. Так что будьте готовы к этому.Видимо причина была в этом.
Добавлено 26.04.19 01:50 (836 символов в тексте)

23:30 01.05.19

NYX в зеркально отражении кто нибудь читал? NYX | XYИ
Ахахах

21:50 07.03.20

Олег, а Вы-умны...

07:07 08.02.20

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста анимация каждый день проходила или только в определенные дни?

21:49 07.03.20

Да .Каждый. Супер вечер в пятницу, когда приезжают американцы

21:12 10.03.20

Подскажите пожалуйста, что было с погодой? Были ли водоросли? Есть фото моря и пляжа?

14:36 12.03.20

Дарья , добрый день.Погода была супер! Ливень в течении пяти минут, не более, был однажды вовремя нашего обеда в ресторане и сразу же солнце и жара. Океан без водорослей. Чистейший и теплейший. Замечательные воспоминания!!!