Регистрация: 26.04.19
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
апреле 2019
18.04.19 - 25.04.19

Отель испортит отпуск любому

Здравствуйте! Только вернулись с данного отеля. Хочу поделиться впечатлениями, чтобы уберечь Вас от данного отеля.

1.дорого от аэропорта была 2.5 часа, но тут претензия не к отелю, а к coral travel, которая развозила по отелям так долго.

2.заселили сразу, номер дали на первом этаже с гамаком. Звучит красиво, по факту ничего красивого. Номер очень маленький, старый, мебель вот-вот развалится. Плитка в номере местами отколота, в итоге ходишь по дыркам. Мы туристы не придирчивые и на такое закрываем глаза. Но что нас просто поразило, что номер грязный!!! Номера не убирают!!! И даже при заселении вы получаете номер с волосами от предыдущих жильцов. А если заглянуть под кровать то волосы дыбом встают!! Там столько пыли комками, что сразу понятно, что когда моют полы, то всё просто туда сгребают. Ну и на протяжении отдыха уборки в номера не было, за неделю один раз выкинули мусор и ВСЕ!!

3. Питание не как везде в Турции на все включено, где целый день много еды. Голодными не останетесь, но и брать особо нечего. Все очень скромно и каждый день одно и то же. На обед и ужин одинаковые блюда.

4. Территория это пожалуй единственный плюс отеля, тк все красиво и ухожено

5. Выйти из отеля особо некуда, максимум минут в 15 ходьбы есть несколько магазинов

6. Бассейны грязные, мы были не прям в сезон, но многие уже купались. В бассейнах плавают одноразовые стаканы и никто это не убирает

Вообщем данный отель испортил наш отпуск. Никому не советуем!

Территория
Один сплошной минус
Добавлено 26.04.19 02:05 (1 460 символов в тексте)

16:00 27.04.19

а мне вот интересно, отзывы наверняка читают представители отеля,почему же не принимают меры.Мы уже купили тур на август,отменять не будем,посмотрим,как будет в августе. Пока страшно! Начало сезона неутешительное! Администрации отеля срочно надо задуматься,иначе клиентов потеряют!

18:27 29.04.19

Добрый вечер! Тур ещё не купили, но рассматриваем этот отель, понравились картинки. Почему выбрали именно этот отель?

21:20 09.05.19

Добрый вечер! Несмотря на то что отель не старый и с хорошей территорией все портит сервис. Экономия на всём. Даже после многочисленных жалоб и огромного количества недовольных людей просрочку так и не убрали, территория не убирается мусор и грязь. Уборщик моет свою обувь в бассейне и выливает туда же грязную воду. В общем никто ни за чем не следит. Если решили ехать советую подготовиться морально.

12:20 17.05.19

Не знаю как будет в августе, но в мае 2019 нам все очень понравилось. Это один из отелей в который мы можем вернуться. Тоже ехали с опаской. Начитались отзывов за август 2018.Не знаю, что там случилось у девушек,но их видимо люто обидел кто-то.Читайте последние отзывы. Они правдивые.

10:56 06.06.19

Может кто и читает отзывы, не знаю. Были в этом отеле ровно год назад. Каждый день, а то и несколько раз в день, ходили на ресепшн - не убирали в номере вообще, даже не заходили туда. Бумагу туалетную сами брали в тележках в коридоре, мусор выносили за дверь и он там стоял по полдня. Карточки размагничивались постоянно и мы их вместе с телефоном не носили (как многие советуют). Сейф не работал, на 10-тый день наших обращений на ресепшн, его вообще унесли из номера. Лифты периодически не работали. Столов в ресторане не хватало, так же как и еды (особенно мясного) - на это сказали, что ресторан рассчитан на 900 человек, а приехало 1500. Общественные туалеты воняли и в них было грязно, ногу в шлепках боишься поставить, ходили в номер в туалет. Полотенца пляжные однажды кончились - к 12-ти часам со скандалом удалось вытребовать. Потолки на -1 этаже все две недели протекали - на полах лежали тряпки, в конференц-зал был деревянный настил и ковер насквозь промокший. А в ресторан аля-карт обрушивались потолки. Отдыхающих от фирмы Анекс переселяли бесплатно в другой отель. Мы отдыхали от Туи и с нас за переселение требовали 1тыс евро. Нам принесли в номер приглашение на встречу с администрацией - мы пришли в назначенное время и никто к нам не пришел, на ресепшн на это пожали плечами. Администрации глубоко наплевать на своих отдыхающих!

19:53 27.04.19

Купили Тур на июль. После свежих и плохих отзывов склоняюсь поменять отель. Не хочу портить отдых своей семье.

19:30 09.05.19

Советую поменять, 100 процентов испорченный отпуск

21:21 09.05.19

Лучше поменяйте. Уже 8 раз в Турции. Это худший отель.

23:49 28.04.19

Как же испортился отель, за зиму даже не посторались что-то исправить.А корал заливает всем про реновацию в номерах, которой и не было по всей видимости. Уважаемый менеджмент отеля обратите внимание , на качество услуг предоставляемых вашим отелем , все стало очень плохо , по сравнению с предыдущими годами. Убиваете такой прекрасный отель в красивом месте

09:58 29.04.19

Мы тоже с друзьями приобрели тур и теперь боимся

19:32 09.05.19

Не знаю как в этом году будет, но в прошлом был ужас. И советую не терпеть, а переселяться в другой отель.

18:24 29.04.19

Подскажите, из отеля есть куда либо выйти? Где находится остановка? Какой заход в море???

12:34 06.05.19

Были в этом отеле в июне 2018года - ужас ужасный. отзыв я писала. За год, видимо, ничего не изменилось. только цена еще выросла... Остановка находится рядом, на уровне входа в соседний отель Кая. Посмотрите карту... Гулять можно вдоль озера (ну один раз сходите и больше делать вокруг него нечего) - тоже возле отеля Кая. Если обойти это озеро слева, то выходите на торговую улочку - несколько палаток с одеждой, сувенирами, сладостями, пара аптек, фрукты. Это не далеко, не больше 15минут. Больше пешком никуда не дойдете. Вход в море - природная плита с трещинами и понтон. Если умеете хорошо плавать - проблем не будет, пантон Ваш. Если дети или хотите с берега заходить, то тапочки, возможно, облегчат Вашу участь. Но все равно - дискомфорт. Мы ходили по берегу в обе стороны до соседних отелей - хорошего входа мы не нашли. При чем и по берегу босиком идти не комфортно...

19:28 09.05.19

Добрый день! Были в этом отеле в июне 2018, надолго запомним этот кошмарный отель. Постоянно отключали воду по про дня. Нам удалось переселиться в соседний Kaya. По сравнению с наширкой просто супер. Хорошая территория, аквапарк, но сервис и отношение на 2!

17:09 10.05.19

Добрый день!
Напишите пожалуйста какие отели лучше по аналогичной цене?
Выбираем отель но на каждый отель есть негативные отзывы, однако все пишут отдыхаем в 6 -10 раз но никто не пишет где отдыхали и какой отель считают лучше и почему.

23:08 11.05.19

Мы были в конце апреля 2019 в beach club doganay - отель супер!!! Посмотрите вконтакте отзывы туристов, которые сейчас там... Я не рекламируют, просто нам действительно понравилось, теперь на осень что-нибудь выбираем, Нашира по картинкам понравился, но, блин, такие отзывы, что уже не хочется..

23:10 11.05.19

Алексей, никто не пишет, потому что сейчас эти отели, видимо, стоят очень больших денег... а хочется ездить в тот же бюджет, что и 5 лет назад)) Увы, сейчас так не получится

18:20 17.05.19

Добрый день! Посмотрите отель Амаранте престиж элит- тот что в Кемере посёлок Гёйнюк. Нам понравился отель хороший!

16:54 11.05.19

Спасибо что предупредили

16:44 14.05.19

Я тоже была в апреле 2019 с детьми , хороший отель , еда разнообразная и вкусная, не соглашусь с данным отзывом вообще!

11:23 17.05.19

мы тоже были в догонай.отличный отель.но не в сезон.

18:21 18.05.19

Читаю и складывается ощущение что отдыхали в разных отелях. Отель ЧИСТЫЙ!!! Вся мягкая мебель в отличном состоянии. Территория прекрасная: ни мусора, ни антисанитарии нет. Посуда в прекрасном состоянии. Номер идеальный 2216. Вся сантехника новая, краны, душ обычный и тропический новый. Держатели полотенец и туалет. бумаги новые. Ёршик новый.. Пыль протирали полиролью, оставался очень приятный запах. Освещение хорошее,когда всё включено. Разеток хватает. Полы чистые и комфортные: плитка и ламинат. Тапочками пользовались редко. Просто надо получше обмывать песок на пляже. Там несколько душевых для всего тела, а для ног на два больше. Отдыхающие зачем-то растаскивают пишу с посудой из снек бара по шезлонгам, когда гораздо удобнее её употреблять за столом, их всегда много не занятых. И даже этот бардак в течении часа убирали. Одним словом всё что на свинячат быстро приводилось в порядок. Не понимаю о какой грязи люди пишут.... А тем более о УЖАСЕ...

23:37 20.05.19

С отзывом не согласен абсолютно. Начитавшись подобных отзывов летели с супругой с большой опаской, но по прилету все опасения развеялись. Мы отдохнули оооочень хорошо. Никаких стаканов в бассейнах не было. Убирали 2 раза за неделю. В отеле достаточно весело, и живая музыка была и караоке вечером. Скажу так, кто за чем и с каким настроением едет. Кто едет отдыхать, а не искать косяки и недостатки в отеле, отдохнет вполне хорошо.

17:31 27.05.19

Не согласана с отзывом! Были в мае с дочкой все круто в отеле! Чисто и еды большое разнообразие!

10:59 06.06.19

Те, кто отдыхает в апреле-мае, - это не сезон для отеля и персонал еще справляется. Когда в начале июня отель заселяется полностью - вот тут начинается жесть! Представитель отеля сам сказал, что отель и ресторан рассчитан на 900человек, а приехало 1500. Поэтому сегодняшние отзывы от том, что все хорошо - это еще рано выводы делать что будет в летом.

Все отзывы Наталья (2)